Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны?

Re: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? 13.04.10 11:04 #34712

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
умничка!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? 13.04.10 11:19 #34714

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
умничка!!!
Спасибо!
Я вот иногда ловлю себя на мысли, что совершенно спокойно могу воспринимать обе точки зрения появления человека, и научную и мистическую. Причем они как бы существуют параллельно и друг другу не мешают, в зависимости от контекста использования. Странно даже  как то.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? 13.04.10 11:32 #34716

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
а я разные теории на этот счет с одинаковым интересом воспринимаю! В любых теориях  и точках  зрения  в момент прочтения всегда находишь  некую долю истины...И всегда думаешь в такой момент - А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ???Потом уже начинаешь прокручивать и копать глубже и искать    нестыковки в тех местах, где только что все так гладенько шло...Так что я думаю - любая теория имеет право жить и существовать уже потому, что любая теория представляет интерес ! И любая теория НАВЕРНЯКА  ТАААААК ДАЛЕКА ОТ ИСТИНЫ !!!  Поэтому не отступая от темы - мой вывод - и не от мартышек! и не из рёбер ничьих! и не из крови демона какого-то там страшного! и не от инопланетян!
А мож от БЕЛОК???? А чё? красивая версия!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? 13.04.10 11:53 #34721

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
От белок. Тоже вариант :) А еще теперь, по моему, пора начинать новую тему "А что такое собственно человек и кто как это понимает?".
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Верите ли вы в теорию Дарвина? Неужели мы и впрямь произошли от обезьяны? 18.04.10 10:39 #34842

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
Да, это в отдельную тему надо выносить. Кстати, при такой постановке вопроса ответов может быть миллион.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация