Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: Мельник из Ачикулака осужден за кражу электроэнергии

Комментарии: Мельник из Ачикулака осужден за кражу электроэнергии 16.08.10 09:13 #36615

  • gennadij
  • gennadij аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Полный текст статьи: Мельник из Ачикулака осужден за кражу электроэнергии
В Нефтекумском районе Ставрополья мельник осужден за кражу электроэнергии. Как рассказали в отделе по работе со СМИ ОАО «МРСК Северного Кавказа» – «Ставропольэнерго», житель села Ачикулак Магомедрасул Гасанов, зарабатывавший на жизнь мельничным делом, как-то подумал, что мукомольное производство — слишком энергоемкое и нужно срочно минимизировать затраты.

Мельник нашел оригинальный выход — вмонтировал в трехфазный счетчик дополнительную электронную схему с антенной, что позволяло дистанционно изменять режим работы счетчика. Ноу-хау, позволяющее безучетно потреблять электричество, выявили сотрудники Прикумских электрических сетей. «Хитрый» счетчик, как оказалось, позволил Гасанову за несколько месяцев «сэкономить» деньги на оплату 230 тысяч киловатт-часов. Стоимость украденной электроэнергии составила около 1 миллиона 300 тысяч рублей. Нефтекумский районный суд признал М. Гасанова виновным в причинении имущест. . .

Интересно украл на 1 миллион тристо тысяч а присудили 828 тысяч а остальные кто будет оплачивать.Вывод напрашивается сам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Мельник из Ачикулака осужден за кражу электроэнергии 16.08.10 11:39 #36617

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
а мож просто нашли на кого свеисть)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Мельник из Ачикулака осужден за кражу электроэнергии 16.08.10 21:02 #36625

  • Eskin0303
  • Eskin0303 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Этому ккозлу так и надо, более наглого, бессовестного, жадного типая не видел. Я  Знаю многих ребят дагестанцев и среди них не мало порядочных и честных ребят, по настоящему деловых и умных. А это тварь, мало его наказали. Его свои же земляки не очень то и жалуют. Из за таких козлов и складывается негативное мнение о других.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Мельник из Ачикулака осужден за кражу электроэнергии 16.08.10 22:05 #36626

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
а мож просто нашли на кого свеисть)))
Наивно. Я несколько лет проработал в этой организации, обошёл все наши аулы и всякой хитрости насмотрелся. Доходило до рукоприкладства со стороны расхитителей. Это убыток, наносимый сотрудникам предприятия, выраженный в минимально разрешенном размере премии из-за таких вот потерь. Не пойман - не вор, а раз пойман - значит плати.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Мельник из Ачикулака осужден за кражу электроэнергии 16.08.10 22:08 #36627

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Этому ккозлу так и надо, более наглого, бессовестного, жадного типая не видел. Я  Знаю многих ребят дагестанцев и среди них не мало порядочных и честных ребят, по настоящему деловых и умных. А это тварь, мало его наказали. Его свои же земляки не очень то и жалуют. Из за таких козлов и складывается негативное мнение о других.

Eskin0303, начинать общение в форуме с оскорблений - не лучший вариант. Правила, надеюсь, прочитали?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Мельник из Ачикулака осужден за кражу электроэнергии 16.08.10 23:14 #36628

  • egevika
  • egevika аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
А посмотрите на чём они ездеют , уж не на "копейках", а деньги откуда? Все воруют!! Просто кто то попался, а кто то нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация