Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: По факту обнаружения двух трупов в доме главы Иргаклинского сельсовета возбуждено уголо

Комментарии: По факту обнаружения двух трупов в доме главы Иргаклинского сельсовета возбуждено уголо 30.11.10 08:06 #38285

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Полный текст статьи: По факту обнаружения двух трупов в доме главы Иргаклинского сельсовета возбуждено уголовное дело
Как сообщает прокуратура Степновского района, 27.11.2010 в 09 часов 45 минут в домовладении № 18, расположенном по улице Кооперативной села Иргаклы Степновского района Ставропольского края, после тушения пожара, возникшего примерно в 03 часа ночи, были обнаружены два неустановленных трупа предположительно главы Иргаклинского сельсовета Степновского района Ставропольского края Кокаревой Любови Васильевны и Кокарева Владимира Васильевича, проживавшие в вышеуказанном домовладении.



При осмотре трупов, сильно подверженных термическому воздействию пламени, видимых телесных повреждений не обнаружено.



В области головы трупа женщины обнаружена обугленная батарея от телефона, в области таза трупа женщины обнаружен обугленный футляр от очков, в области ног обнаружены два полотенца, пропитанные неустановленным веществом.



Согласно поступившей от начальника ГУЗ "Бюро судебно-медицинской экспертизы . . .

Вы долбанулись такие тексты без скрытия деталей осмотра публиковать ?

По теме. Жаль, мне рассказали что этот человек возглавлял Иргаклинский муниципалитет в течении 4-х сроков а на 5-й в связи с угрозами идти не хотела, упросили.

Что имеем ? Зараза запугивания ползет на север ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: По факту обнаружения двух трупов в доме главы Иргаклинского сельсовета возбуждено у 30.11.10 12:23 #38288

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Вы долбанулись такие тексты без скрытия деталей осмотра публиковать ?

То есть детали тебя шокируют, а сам факт нет?
Мои поздравления.  :mir:
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация