Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого»

Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого» 10.10.06 18:08 #462

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0



Компания «Эльдорадо» открывает 2 первых магазина сети гипермаркетов под новым брэндом «ЭТО» с ожидаемым оборотом $25 млн каждый, сообщил вчера на пресс-конференции исполнительный директор «Эльдорадо» Бруно Майер.

«Мы открываем в четверг гипермаркеты „ЭТО“ одновременно в Москве и в Казани, а к концу года намерены организовать сеть из около 50 таких магазинов с торговой площадью от 5 тысяч квадратных метров каждый и ассортиментом около 25 тысяч наименований», — пояснил он. По словам господина Майера, приоритетная целевая аудитория гипермаркетов „ЭТО“ — россияне с доходами среднего и выше среднего уровня.

Он уточнил, что компания инвестировала в открытие каждого из первых двух магазинов примерно $1,5 млн, а всего до осени будет открыто 6 магазинов. Общий объем инвестиций на эти первые 6 магазинов составит около $10 млн.

Как подчеркнул Бруно Майер, новый проект «включен в режим опционного соглашения с Dixons Group plc, согласно которому Dixons Group получает исключительное право (но не обязательство) приобретения контрольного пакета акций «Эльдорадо» до 2011 года.

Руководитель проекта «ЭТО» Владлен Чирухин сообщил на пресс-конференции, что оба брэнда («Эльдорадо» и «ЭТО») будут развиваться параллельно. Как сообщила на пресс-конференции директор компании по рекламе Татьяна Ивакина, затраты «Эльдорадо» на рекламу нового проекта планируются в размере более $3,5 млн в год.

:haha: :applaud:
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого» 11.10.06 15:31 #495

  • korica
  • korica аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Да, Эльдорадо это действительно сказочный гипермаркет! При входе голова кружится от обилия дещевого товара, тебе тут же хочется купить все! Приобретаеш долгожданную вещицу почти в два раза дешевле, прихоиш домой и тут понимаеш что она не работает должным образом. Возвращаешся и видиш длиннющую очередь на возврат и ремонт. Все ругаются и просят вернуть деньги а не тут то было, ты только в магазине понимаеш что подписал акт приемки товара и все что могут для тебя сделать представители Эльдорадо это предложить здать товар в ремонт. Я считаю этот магазинчик надо назвать "Уценка". Не знаю ни одного человека который остался бы доволен покупкой в Эльдорадо. Помните, скупой платит дважды. Знаю по личному опыту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого» 11.10.06 16:16 #497

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
В общем-то, ходят среди народа слухи о том, что в "Эльдорадо" товар зачастую является этаким "секонд-хэндом". Но это слухи - утверждать не буду. А вот что касается сервиса - такой пример:

Привезли к нам домой приобретенный в "Эльдорадо" холодильник (модель не помню, из больших и крутых), и вдруг выяснилось, что у него в верхнем углу боковой стенки небольшой дефект - прогиб внутрь, примерно сантиметров на 10-12 в длину и около 1.5 в глубину. Экспедитор (или кто он там у них), жутко перепугался, расстроился и заявил, что они сейчас упакуют вещь, отвезут назад, а взамен привезут новый. На что мой отец ответил: ты, мол, убеди нас в его работоспособности - и отставить замену! В общем, экспедитор и так и этак показал нам, что холодильник работает, отец отказался от замены и на этом бы проблеме и умереть...
Ан нет! Экспедитор написал на листке просьбу к продавцу магазина выдать подателю бумаженции электрочайник стоимостью в 350 руб. и уехал по своим делам. Через пару дней я приехал в Эльдорадо (в Буденновск, у нас они еще не открылись, все происходило больше года назад), и мне - представляете! - продавец мгновенно, кинув взгляд на роспись экспедитора, вынес со склада чайник, залил в него воды, слегка вскипятил, затем вытер (!!!), упаковал и вручил мне, с ИЗВИНЕНИЯМИ!! Я так обалдел, что даже не обиделся на то, что чайник через несколько дней навернулся... :haha:
Ну и как вам навязчиво-заботливый сервис?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого» 12.10.06 22:42 #575

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Да, Эльдорадо это действительно сказочный гипермаркет! При входе голова кружится от обилия дещевого товара, тебе тут же хочется купить все!
Я считаю этот магазинчик надо назвать "Уценка". Не знаю ни одного человека который остался бы доволен покупкой в Эльдорадо. Помните, скупой платит дважды. Знаю по личному опыту.
Согласен! ЛОХОТРОН он и в африке ЛОХОТРОН!
Изобилие дешевизны?! Ты попробуй купить то, что действительно стоит недорого ;) В ответ услышь, что товар, мол продан....... и обязательно попытаются впарить "аналог" с более высокой ценой либо товар похуже за те же деньги.
А очереди в "гарантию" действительно длинные и крайне нерезультативные :censored:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого» 20.10.06 08:40 #867

  • Даныч
  • Даныч аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Да уж. Ломается все. И двд - диск не хотел отдавать, и комп - пришлось переустанавливать и новые дрова искать, и стиральная машинка, и сд-магнитола - диски не читал, хотя в последнем случае были виноваты таракакны. Цены, конечно, радуют, но сервис оставляет желать лучшего. Сам ни чего не покупал в эльдорадо, и наверно не пойду, ну, правда, если приспичит. Скорее всего и сеть магазинов "ЭТО" будет чем то таким же
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Это для умножадных. «Эльдорадо» потратит $3,5 млн в год на рекламу «этого» 20.10.06 09:11 #871

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
"таракакны" -  :haha: :rassmeshil:. Вышло, видимо, случайно, но слово так и просится в топ-лист очепяток (Даныч, без обид?).

По теме. Считается, что магазины "Эксперт" в этом плане понадежнее будут. Но верить на слово трудно, а сам я пока в "Эксперте" ничего не покупал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация