Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: Ставропольские границы готовят к межэтническим конфликтам

Комментарии: Ставропольские границы готовят к межэтническим конфликтам 17.09.12 16:27 #48057

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Интересно мне откуда автор взял информацию что в селе Велиачевском есть казачья дружина, Поселковое отделение милиции разформировали всвязи с реформой пУКИНА, ещё при их работе дискотеку запретили всвязи с драками и ненавистью приезжих к местным, интересно тоже про информацию о дискотеке, какая дискотека и какие казаки, о них вместе взятых осталась одна ностальгия, их днём с огнём не сыщишь, а ночью и подавно. Было поселковое был порядок, а что эти школьники сделать могут, только на 9мая цветы к памятнику возложить, а о патрулировании и обеспечивании порядка и речи нет, ктоб их самих защитил, ментов то нет. Эта статья вызвала смех о своей недостоверности о селе Величаевском.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Ставропольские границы готовят к межэтническим конфликтам 18.09.12 07:18 #48058

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Ставропольские границы готовят к межэтническим конфликтам
На городском форуме Нефтекумска все дискуссии в итоге тоже сводятся к межэтническим проблемам: "Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из республик", "Нефтекумский колледж – лидер края по студенческой преступности".

Плохо форум читал господин корреспондент Барабанов. Почитал бы другие темы, например "Е..ная Россия", "Путин, ЕР и будущее России" - понял бы, что дискуссии на форуме сводятся не к межэтническим проблемам, а к тому, что и межэтнические, и политические наши проблемы - результат действий одного человека, узурпировавшего власть в Кремле.

Понятно, нельзя корреспонденту ругать Путина, а то уволят. Приходится лицемерить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Ставропольские границы готовят к межэтническим конфликтам 18.09.12 09:03 #48060

  • vampir
  • vampir аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Большинство часть проблем началась после того как наше "много увожаемое" правительство присоединило нас к СКФО! Я лично ничего не имею против кавказцев, многие из них хорошие ребята, у меня есть друзья даргинцы, я учился с кавказцами среди кавказцев в том же мигуле. не все они плохие, есть и нормальные парни!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Ставропольские границы готовят к межэтническим конфликтам 20.09.12 10:13 #48089

  • Rabbit26rus
  • Rabbit26rus аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Отмоют на нас деньги и все образуется ................. непереживайте =))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Ставропольские границы готовят к межэтническим конфликтам 27.09.12 14:44 #48170

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Ставропольские границы готовят к межэтническим конфликтам
На городском форуме Нефтекумска все дискуссии в итоге тоже сводятся к межэтническим проблемам: "Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из республик", "Нефтекумский колледж – лидер края по студенческой преступности".

Плохо форум читал господин корреспондент Барабанов. Почитал бы другие темы, например "Е..ная Россия", "Путин, ЕР и будущее России" - понял бы, что дискуссии на форуме сводятся не к межэтническим проблемам, а к тому, что и межэтнические, и политические наши проблемы - результат действий одного человека, узурпировавшего власть в Кремле.

Понятно, нельзя корреспонденту ругать Путина, а то уволят. Приходится лицемерить.
                                                                                 
Лично я не голосовал за Медвепутов и по мимо меня многие и в этом городе и не только скажут то же самое только вот странный вопрос тогда как оказалась власть у медвепута если за него ни кто не голосовал? Ловкость рук и ни какого"мошейничества"  магия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Ставропольские границы готовят к межэтническим конфликтам 27.09.12 21:13 #48174

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Дэвид Блэйн и тут нагадил. Бидапечаль испортил ваще билютень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация