Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске сотрудник ГИБДД обвиняется в получении взятки

Комментарии: В Нефтекумске сотрудник ГИБДД обвиняется в получении взятки 19.10.12 22:39 #48535

  • Rabbit26rus
  • Rabbit26rus аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Полный текст статьи: В Нефтекумске сотрудник ГИБДД обвиняется в получении взятки
13 марта 2012 года сотрудник полиции, находясь на территории стационарного поста ДПС, получил от гражданина взятку в размере 3 тысяч рублей за непривлечение последнего к административной ответственности, в связи с совершением им правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12 КРФоАП (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). Как сообщил Нефтекумску.Ру Заместитель руководителя Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Иван Музыкин, cледствием собрано достаточно доказательств и уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. 



Как сообщил Нефтекумску.Ру Заместитель руководителя Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Иван Музыкин, завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора дорожно-патрульной службы в. . .
да не может быть такого что бы работник государственный патрульно постовой службы взял какие то деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такова в природе не может быть потому что его начальник 100% об этом должен знать !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация