Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеболд

Re:Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеб 20.02.13 08:58 #49808

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
не удивил, такие времена и нравы!!!...но когда-то же -это закончится!?Вот,только вопрос- КОГДА?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеб 20.02.13 09:02 #49809

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеб 20.02.13 11:44 #49812

  • success
  • success аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
не поверите да)) и знаю какими вещами занимался и возможно еще занимается этот человек
я Вам так скажу, знать какими вещами он занимался может только Шеболдасов и любой другой человек, занимавшийся "вещами" вместе с ним. Вы "в доле"?
вся остальная информация - это свидетельство с чужих слов, которые могли быть неверно истолкованы, не так поняты и прочее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеб 20.02.13 13:14 #49814

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Полный текст статьи: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеболдасова
из-за одного му**ка целый вулкан!!! ах**ть!! :O чтоб не нашли тех кто его так отмудохал!!!!
Вы интересный человек..
с ним знакомы, что бы так отзываться?
не поверите да)) и знаю какими вещами занимался и возможно еще занимается этот человек

А не боишся, в твоих действиях усматривается статья уголовного кодекса , 128 статья а именно:


Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

ст. 128.1, "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2012) {КонсультантПлюс}
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеб 20.02.13 13:16 #49815

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
А самое главное какое ВАМ дело до этого ченовника... есть службы которые сами разберутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске напали на зам. гендиректора ООО «РН-Ставропольнефтегаз» Александра Шеб 20.02.13 13:25 #49816

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
уважаемый Саныч , лично я не боюсь и никогда не боялся))) я нигде не писал чем он занимался . я сказал что знаю , но писать/говорить ни кому не хочу :) ,  и я сам попадал под подобные разборки ( где была полиция?? где она до сих пор ? в пи**е вот где)  и сталкивался с октрытым беззаконием. хочешь молчать молчи , тебе все равно было пофиг на всё , а мне нет :)  

И если против меня будут какие то *законные* противодействия  со стороны *полиции* , то у меня тоже кое что есть)) так что  я не отчаиваюсь :) при желании могу конкретно этим заняться , но пока никто мне дорогу не переходил))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация