Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пожелаем удачи выпускникам

Пожелаем удачи выпускникам 17.06.07 13:10 #7467

  • Монах
  • Монах аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Я просто хочу поделиться радостью!сегодня 17 июня в Военно космической академии где я учусь,выпуск лейтенантов...это парни которые уже через 45 суток приедут в части распределения и будут заступать на дежурства и защищать мирное небо над Россией... сегодня выпускается из стен академии и наш земляк:лейтенант Анатолий Григоренко,он учился в 3 школе  в 2002г...Пожелаем нашему земляку удачи и отличной службы !скажем тост за лейтенантов! мне осталось целых 2 года до моего выпуска...но думаю время пройдет быстро
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пожелаем удачи выпускникам 17.06.07 13:39 #7474

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Поздровляю и удачи в нелёгкой военой службе!!

Воспитанник времен суровых, В.К.А.
Бывал он жестковат порою.
Среди былых друзей и новых
Лишь честного считал героем .

Бывало, с верной сигаретой
Решал задачи производства .
Среди товарищей военных
Вершил дела легко и просто .

Порою люди удивлялись ,
Откуда силы он находит.
В нем жажда жить соединялась
С любовью, что шампанским бродит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пожелаем удачи выпускникам 17.06.07 15:35 #7481

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Присоединяюсь к поздравлению :applaud:! Рад за Анатолия, желаю земляку удачи! Удачи и счастья и автору темы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пожелаем удачи выпускникам 18.06.07 04:12 #7530

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да  действительно от души хочется пожелать всем выпускникам успехов и огромного везения!! Что таить и сами такими были, вроде бы это было совсем недавно, а уже прошло 7 лет, как прозвенел последний звонок, но память свежа до сих пор, иногда конечно и ностальгия бывает, и даже встретится хочется с людьми с которыми проучилась не один год, но как это обычно бывает дела, заботы и нехватка времени!! Ах! как давно это было и как недавно в тоже время!!! Поэтому всем всем выпускникам особено тем кто учился сам без блата и денег, и вот наподобие как я получили красный диплом, всем всем от души удачи вам!! Впереди у вас большая, долгая и дай бог успешная жизнь!! Просто не забывайте никогда свою школу, своих учителей, всеже как не крути а эти годы самые лучшие в нашей жизни!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пожелаем удачи выпускникам 02.07.07 14:54 #8569

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
В очередной раз смотрю и думаю о том что для таких тем либо отдельное место завести либо удалять через нсколько дней в связи утратой своей актуальности!! Ну каму теперь эта тема нужна? Только место в списке занимает!! Очень не удобно знаете ли форум просматривать! много мёртвых тем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пожелаем удачи выпускникам 02.07.07 18:13 #8593

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...наподобие как я получили красный диплом...
О! Уважаю!
В очередной раз смотрю и думаю о том что для таких тем либо отдельное место завести либо удалять через нсколько дней в связи утратой своей актуальности!! Ну каму теперь эта тема нужна? Только место в списке занимает!! Очень не удобно знаете ли форум просматривать! много мёртвых тем!

Molochnik, не заморачивайся  :). Теме еще и месяца нет, кроме того, по топику можно говорить и о выпускниках разных лет. Если автор забросит тему - это не значит, что она неинтересна другим. Сочтет Монах нужным закрыть тему - закроет.:)


О "мертвых" темах: я в курсе. Но пока недосуг - сателлит дома ставлю. Чуть попозже разберемся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация