Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фильмы: наше мнение...

Re: Фильмы: наше мнение... 21.06.07 12:33 #7942

  • Loki
  • Loki аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
А как вам рекламные ролики про новый фильм Трансформеры? Там такие спецэффеты потрясные. Жду-нидождусь выхода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 24.06.07 17:28 #8192

  • Boginya
  • Boginya аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Не знаю, честно, о чем я могу что-либо сказать: кинематограф является моей жизнью, высказывать свое мнение о фильмах очень затруднительно - мне нравится все, независимо от страны производителя. я не могу сказать, как, допустим, Цтульху, Коракс или Молочник, что мне понравилось, нравиться или что я ожидаю с нетерпением - я восхищаюсь многими вещами в фильмах - начиная от актеров и заканчивая незначительными деталями, которые я отмечаю исключительно интуитивно. Но без ложной скромности могу отметить только одно - больше всего я испытываю эмоциональное удовлетворение от просмотра интеллектуального, не-массового кино. Для примера могу привести "Догвиль" и "Танцующая в темноте" - от данного, не побоюсь этого слова, шедеврального синематографа я испытываю практически оргаистические эмоции. Надеюсь, я не обидела кого-нибудь своими откровенными высказываниями, но ничего не могу поделать с собой, я очень эмоциональна, что касается кинематографа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 24.06.07 17:54 #8194

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
To Boginya

Никто и не обиделся. Лично я уважаю твои вкусы, как и остальные, я уверен. Больше того, в свое время, посмотрев "Догвилль", испытал похожие ощущения. Да и сейчас сие творение вызывает восторг.
Последнее редактирование: 24.06.07 18:01 от kuziakin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 02.07.07 04:10 #8555

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Посмотрел недавно фильмец "людяк паук 3".Мне лично лента понравилась.Появильсь новые персонажи: песчаный чел,венум,гоблин младший(правда двух последних в конце фильма все-таки замачили).В фильме полным полно спецыфектов,смотрятся они на должном уровне.Вообщем кто не смотрел этот фильм,советую посмотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 14.02.08 01:03 #13584

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Посмотрел "Самый лучший фильм".... :serdit:
Думаю, выражу мнение подавляющего большинства тех кто лицезрел это, если скажу: "Я ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО!!!" :censored:

Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 14.02.08 11:34 #13593

  • aist
  • aist аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
фильм получился провальным. вот еще и "нашу рашу" снимать будут. что получится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация