Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фильмы: наше мнение...

Re: Фильмы: наше мнение... 11.11.08 22:57 #23443

  • seekmaker
  • seekmaker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Описание фильма "Тайна" здесь www.kinopoisk.ru/level/1/film/307012/
Если кому интересно то могу скинуть на ваш носитель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 12.11.08 20:57 #23476

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Кто смотрел фильм "адмирал"?Какие впечатления от фильма?Как он вам?Сам не смотрел, говорят хороший.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 14.11.08 15:18 #23519

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Описание фильма "Тайна" здесь www.kinopoisk.ru/level/1/film/307012/
Если кому интересно то могу скинуть на ваш носитель.
seekmaker, это, упаси Бог, не замечание, просто просьба: описание почитать, конечно, резонно, но по теме - написал бы, что сам думаешь о фильме...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 15.11.08 09:47 #23536

  • seekmaker
  • seekmaker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Я предлагаю его посмотреть  , причем бесплатно, всем желающим .
По смыслу фильм о том что мысли материализуются , о чем постоянно думаеш то и сбывается в вашей жизни , независимо от того хорошие мысли или плохие .
Ну вообщето чтобы понять или хотябы досмотреть до конца фильм нужно дорости до этого "секрета"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 15.11.08 11:36 #23542

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Кто смотрел фильм "адмирал"?Какие впечатления от фильма?Как он вам?Сам не смотрел, говорят хороший.
Посмотрел! Что сказать?
Глядя как на пордукт...
Технически фильм, на мой взгляд, качественный! Красивую картинку делать научились. Актёры сыграли замечательно!
Сюжетно-смысловая начинка: "Исторически познавательная романтическая"
Если у зрителя есть мозг, то воспринять происходящее на экране без эмоций трудно. Вообще считаю фильм нужным, как для тех кто понятия не имеет об истории России тех времён, так и для тех, кому эту историю подавали в советской школе...
Короче говоря, у меня впечатления от фильма хорошие. Не хит, но смотреть есть на что и думаю, нужно смотреть.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 26.11.08 16:49 #23851

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
"Адмиралъ"?
Я так и не поняла в какую сторону метнуться - то ли воспринимать картину как историческое полотно, а-ля "Жизнь и смерть Колчака", то ли как романтическую историю трагической любви. С одной стороны создатели скомкали и урезали (ну понятно, хронометраж) интереснейшую историю жизни адмирала, опустили душещипательный момент, как он командовал своим расстрелом, какие книги писал, песни и стихи (хотя для фильма, претендующего на блокбастер - сцена морского боя какова! - это наверно не существенные моменты). Выглядит он не как глубокая, философская и творческая личность, а как обычный борец с не пришедшим ему по душе режимом. Только с обостренным чувством патриотизма. А Анна? Ну любила она его всю жизнь, таскалась за ним по городам и весям... Да таких истории куча! Не знаю как отнестись с этому фильму. В некоторых моментах, правда, волосы шевелились... не знаю от чего - то ли от таланта режиссера, то ли от того, что это так и было в уже не царской России.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация