Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет?

Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 26.11.06 16:12 #2567

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Уважаемые пользователи,  :privet: предлагаю на обсуждение такую вот тему. Любые мнения (отрицательные или положительные), предложения, советы - все приветствуется. Как и жаркая дискуссия (лишь бы в рамках приличия и взаимоуважения).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 26.11.06 16:39 #2569

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Знаешь, прежде чем обсуждать тему- хочу, чтобы поступили от тебя уточнения...В каком  виде ты себе представляешь компьютерные клубы? Потому, что под названием комп. клубы- очень часто заведения с различными идеями существуют...ну типа имхо далекие от назначения компьтерного клуба. Я СЧИТАЮ, ЧТО ТАКОЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ? Это заведения, объединяющее идейных компьютерщикофф в хорошем смысле этого слова,  которые могут там собираться , общаться, делиться идеями, играть и т.п. Короче- то место, где мона собираться друзьям!!! А в том виде, как компьютерные клубы существуют в основном сейчас....Мне не нравится! ...имхо... как и просили...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 26.11.06 18:28 #2570

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...в каком  виде ты себе представляешь компьютерные клубы? Я СЧИТАЮ, ЧТО ТАКОЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ? Это заведения, объединяющее идейных компьютерщикофф в хорошем смысле этого слова,  которые могут там собираться , общаться, делиться идеями, играть и т.п. Короче- то место, где мона собираться друзьям!...
Практически именно в таком виде я их себе и представляю. Спасибо, Emelya, благодаря твоему удачному определению, смысл топика можно конкретизировать: "Нужны ли нам (в г. Нефтекумске" заведения, объединяющие идейных компьютерщикофф в хорошем смысле этого слова,  которые могут там собираться , общаться, делиться идеями, играть и т.п.". А не, что были у нас до недавнего времени (правда, среди них были исключения, но редкие).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 26.11.06 18:59 #2571

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
... А не, что были у нас до недавнего времени (правда, среди них были исключения, но редкие).
И какие же были? ха.. Помоему какими они были игроманскими такими  же и остались, развечто помимо КС там стали играть в Доту ...в машинки итд...
Незнаю я в свое время играл в Foxе и не капли не жалею...Все минуты прожитые мной в играх( сетевых) до сих пор воспринимаются мной, как интереснопроведенное время и тдтп :chips:
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 26.11.06 19:00 #2572

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Как ты говоришь делиться и играться общаться было можно и 5 лет назад ( время когда я не вылазил с кк) , просто ты где-то был и упустил это время )))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 26.11.06 21:11 #2581

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Понимаешь...несколько лет назад....тогда все было немного иначе! Тогда только игры- это было основное и главное! Ничто больше не влекло в эти клубы! И был там как бы сброд...ну сбор...ну или как бы так назвать помягче! А сейчас я понял так , что нужен именно КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ  с большой буквы и именно для общения добрых знакомых-друзей! Чтобы туда рвалась именно впервую очередь душа! А потом уже и разум и все остальное тело для игры.....ну и типа того...
Чтобы там собирались не просто время провести, а именно ПРОВЕСТИ ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ, ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ из тех не очень длинных часофф , отведенных на жизнь! Ну примерно так.....имхо...опять-таки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

Вход / Регистрация