Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Москвичку задержали за запись в блоге

Москвичку задержали за запись в блоге 25.06.09 09:48 #30076

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Вот такая новость, предлагаю тему к обсуждению, и собственно за что:

Сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом ГУВД столицы задержали 22-летнюю безработную москвичку Елену Дружинину. Девушку разыскивали целый год. Как установило предварительное следствие, еще 12 февраля 2008 года Елена разместила в своем блоге одну из глав книги "Бритоголовая Русь - 3" под заголовком "Пособие по уличному террору".

Вскоре было возбуждено уголовное дело по статье 282 УК России - "Возбуждение социальной ненависти либо вражды". Но найти автора интернет-дневника тогда не смогли. Эксперты пришли к выводу, что тексты, размещенные Еленой, содержат "открытый призыв к насильственным действиям в отношении представителей неславянской внешности, пропагандирующий идеи нацизма, а также способы и методы насильственной борьбы и преступных действий, направленных против представителей неславянской внешности". Сейчас девушка находится под подпиской о невыезде. Елене грозит до двух лет лишения свободы.

Кстати, спрятаться от стражей порядка интернет-экстремистам, как правило, не удается. По закону, после возбуждения уголовного дела адреса блогеров милиции выдают сами провайдеры.

Комментарий из ЖЖ axl_kolishevsky
"Что на борту?"
"Две обезьяны,
Бочки злата,
Да груз богатый шоколата
Да модная болезнь,
Она, недавно к Вам завезена"...
(Диалог Фауста и Мефистофеля А.С. Пушкина)

Название "модной болезни" - политкорректность. Она поражает исключительно людей славянской национальности и исключительно путем насильственного впрыскивания. Ну не хотят славяне этой болезнью болеть. Огрызаются. И понять их, то есть нас можно.
Каждый из тех, кто вместе с болезнью приплыл на корабле, по всей видимости, имеет к ней иммунитет. Ну не хотят обезьяны и прочие шоколадные граждане заболевать политкорректностью по отношению к русским. Нет! Да и к чему, они ведь с ней вместе приплыли, они ее используют в своих интересах, насмехаются над "русней", "фашистами", "свиньями". На их стороне глубоко больное государство со своей моралью двойных стандартов, согласно которой русской девушке 22 лет грозит 2 года колонии, а множеству открыто призывающих "резать русню" не грозит НИЧЕГО.
Политкорректность должна быть взаимной. Но как "вдолбить" ее тем, кто наводнил русские города с целью выживания любой ценой и расценивает коренное население, как досадную помеху осуществлению своей великой турмено-таджикско-айезрбайджано-кыргызско-узбекской мечты? Как?! Да никак. Это невозможно. Нас будут убивать, насиловать и сажать. Мы будем молчать. Мы вымрем. В нас будут бросать камнями за цвет кожи. Процесс гибели России уже не остановить. Тридцатилетний отсчет начался.
Впору выйти на улицу и посыпая голову пылью и испражнениями гостарбайтеров вопиить о приходе русского мессии вера в которого все слабей. Быть может он придет. Только и остается на это надеяться.
Вчера мы со старшей дочерью катались на велосипедах. Какое-то неполиткорректное, мужского пола существо, сидящее в автомобиле, совершенно не стесняясь моего присутствия принялось выражать моей дочери свои похотливые намерения. Знаете, что я сделал? НИЧЕГО. Мы просто поехали дальше.
Потому, что за избиение этого существа я вполне мог бы получить не два года, а двадцать два и жизнь моих детей была бы сильно скорректирована в худшую сторону. Мне приходится терпеть стиснув зубы потому, что мое государство против меня, против таких как эта 22-летняя москвичка, которую, вполне возможно, вот такой же мерзавец оскорбил и унизил, государство против своих граждан, а значит смерть его предрешена. Спустя три десятилетия это будет уже совсем иное государство. Впрочем, не стану ходить кругами. Я отныне вылечился. Я перестал быть политкорректным.
Надоело.


На фотографии изображен Сидящий бык - вождь индейских племён хункпапа-сиу. Сидящий Бык возглавлял племена индейцев, противившихся переселению в резервации. 15 декабря 1890 года был застрелен при аресте сержантом индейской полиции Красным Томагавком.

ИМХО: Ожидает нас примерно тоже самое, пока мы будем политкорректно относится ко всем, пока остальным к нам можно относится как угодно. Грустно и немного обидно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Москвичку задержали за запись в блоге 25.06.09 11:54 #30077

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Так я не понял ты поддерживаешь нациские идеи ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Москвичку задержали за запись в блоге 25.06.09 13:15 #30078

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Я против как фашистов, так и антиФа. Все это больные на голову люди, не думающее о будущем ни страны, ни о своем личном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Москвичку задержали за запись в блоге 25.06.09 13:33 #30082

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Dusk я полностью с тобою согласен.политика ни при чем тут.главную роль сдесь играет межрассовая  ненависть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Москвичку задержали за запись в блоге 25.06.09 14:07 #30091

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Я не поддерживаю нацистские идеи также как и обратное, просто то что называют политкорректностью малость настораживает, что применяется он в одном направлении, в пользу так называемых малых народов, а в другую сторону увы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Москвичку задержали за запись в блоге 25.06.09 14:35 #30092

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Почему это ?то есть если бы подобную статью выложил бы человек другой национальности то ему ничего не сделали ?может эта москвичка ни раз была замечена за подобным и давно находилась под наблюдением соответствующих органов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация