Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: А всему причина...

Re: А всему причина... 16.03.10 16:52 #34164

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
По поводу остального скажу, давайте не будем меряться ....гениталиями.

Чего же такого сравнительного я сказал?
Формулировки типа хоть как то, лишь бы войны не было - не принимаю -надоело хоть как то, хочется как положено, тем более, что проку от этого хоть что-то мало. Старшее поколение так рассуждало, куда пришли?

Конструктивности никакой, одна упёртость!

Вопрос личного характера могу задать?
Як диты! Ейбогуу
Тема заблокирована.

Re: А всему причина... 16.03.10 17:01 #34165

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Чего же такого сравнительного я сказал?
"""Мне и самому порой трудно признать свою неспособность в чём-либо..."" Я так понимаю, подразумевается типа:  -А вы?
Вопрос личного характера могу задать?
Это ещё один ответ ваш же, на ваш же вопрос. На что я вам ответил, не хотелось бы мерится... Ну если хотите сильно - задавайте, смогу ответить или нет , посчитаю необходимым - постараюсь.
Тема заблокирована.

Re: А всему причина... 16.03.10 17:36 #34166

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Чего же такого сравнительного я сказал?
"""Мне и самому порой трудно признать свою неспособность в чём-либо..."" Я так понимаю, подразумевается типа:  -А вы?
Вопрос личного характера могу задать?
Это ещё один ответ ваш же, на ваш же вопрос. На что я вам ответил, не хотелось бы мерится... Ну если хотите сильно - задавайте, смогу ответить или нет , посчитаю необходимым - постараюсь.
1. Это вы так понимаете...
2. У вас есть какой-либо конкретный мотив (или цель) когда Вы тут всё это изливаете? Вы хотите что-то понять или вбить свою точку зрения другим? Есть ещё несколько вариантов....
Як диты! Ейбогуу
Тема заблокирована.

Re: А всему причина... 16.03.10 20:34 #34170

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
согласен, пусть будут США школы,( под евро, для непонятливых, я имел ввиду НЕ обшарпанные, гладкие, чистые, ну не знаю как вам объяснить ещё) лишь бы не сортиры -перемочат всех.
Да у вас мочевое недержание.
Ви хотеть сказать - энурез?
Нет, у меня и справка есть, с печатем.

Я вообщето думал что любое учебное заведение престижным, прежде всего, делает преподавательский состав а не ЕВРО понты. Справку вы наверное всетаки купили. Причем у вас явные комплексы перед сортирами, мочитесь на что попало (если конечно это не ЕВРО здание), справку явно у психиатра. А как там это называется по умному и по простому суть дела не меняет.
Кто хочет заработать, тот ищет возможность, а кто не хочет работать, ищет причину.
Это известное изречение, согласен.
По поводу остального скажу, давайте не будем меряться ....гениталиями. Вы будете говорить у вас вилла, я - дворец, вы - БМВ, я Мерседес и т.д. Всё то вы пытаетесь свести к этому - сам дурак, рожей не вышел, да и кое где не кругло. По вашему кругло у путина с медведевым, это я понял, ещё у ананатолия чубайсовича, абрамовича, и прочей растительности типа бярозы Гы гы гы.
склонны переложить вину и ответственность на тех, кто не станет  и не должен отвечать за ваше, как вы сами утверждаете, недостойное положение.
Во- первых положение не недостойное, а не соответствующее трудовому вложению, формулируйте точнее. Во-вторых не я перекладываю ответственность НА ТЕХ, а они её взяли на себя, я лишь хотел бы спроить с НИХ, соответственно конституции. Опять вы передёргиваете.
делаю хоть что-то
  Формулировки типа хоть как то, лишь бы войны не было - не принимаю -надоело хоть как то, хочется как положено, тем более, что проку от этого хоть что-то мало. Старшее поколение так рассуждало, куда пришли? Признание своих ошибок, неспособностей согласен, качество замечательное.

Не хочется все комментировать, но явно прослеживается одно. У человека мания преследования. Путин и Медведев у него ночью, днем, во сне, в форточке, и т.д.. Одним словом шиза. Если в кране нет воды значит выпили Путин с Медведевым. У чела куча комплексов мешающих ему самореализовываться, а оправдание он находит в том что Путин ему мешает. Стандартные клеше, стандартный подход и озвучка, человек не интересен, так, катализатор срача.

ЗЫ Кил, обнови методичку, хочется новых мыслей из вашего стана.

ЗЫЫ Я в тему "Золотой ты человек! Всё о России думаешь" попасть не могу, что там товарищ написал очень интересно. Наверное ничего вразумительного, но всеже.
Тема заблокирована.

Re: А всему причина... 17.03.10 10:21 #34183

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Та же проблема у меня была, попробуйте по этой ссылке:
www.neftekumsk.ru/smf/    Автор: Dm
ЗЫ Кил, обнови методичку, хочется новых мыслей из вашего стана.
Знаете, того же хотелось бы и от вас.
учебное заведение престижным, прежде всего, делает преподавательский состав а не ЕВРО понты
Согласен, но вложить в мозги что-то чистое легче стоя у чистой, а не у исписанной, обшарпаной стены школы. Вам нравятся грязные стены?
Причем у вас явные комплексы перед сортирами, мочитесь на что попало (если конечно это не ЕВРО здание), справку явно у психиатра.
А по существу у вас есть что-нибудь?
У человека мания преследования. Путин и Медведев у него ночью, днем, во сне, в форточке, и т.д..
Скажу больше, даже включая утюг слышу их голоса :plach:
Автор: Mix
У вас есть какой-либо конкретный мотив (или цель) когда Вы тут всё это изливаете?
Мотива нет, цель да. Надеюсь нас читают и другие, а цель - изложить позицию отличную от про президентской, предложить задуматься всё ли что они говорят правда, одним словом пошевелить мозгами СВОИМИ, навязывать своё мнение не собираюсь, просто излагаю его, слушаю возражения как правило они без аргументов. ( шиза, психиатр, комплексы... - не аргументы и меня не трогают, не старайтесь).
Тема заблокирована.

Re: А всему причина... 17.03.10 10:53 #34185

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Согласен, но вложить в мозги что-то чистое легче стоя у чистой, а не у исписанной, обшарпаной стены школы. Вам нравятся грязные стены?

Исписанная стена - это результат воспитания детей. Их сейчас хрен заставишь красить и мыть, начинают выть о правах ребёнка. Когда я учился в школе, мы сами ремонтировали класс. После такой трудотерапии пропадало желание портить внешний вид и в других классах.
Мотива нет, цель да. Надеюсь нас читают и другие, а цель - изложить позицию отличную от про президентской, предложить задуматься всё ли что они говорят правда, одним словом пошевелить мозгами СВОИМИ, навязывать своё мнение не собираюсь, просто излагаю его, слушаю возражения как правило они без аргументов. ( шиза, психиатр, комплексы... - не аргументы и меня не трогают, не старайтесь).

Я тоже надеюсь на что, что хоть и не пишут, но читают. А что, существует всего два мнения, президентское и правильное?
На мой взгляд и у правительства и президента полно прогрессивных мыслей и идей. Согласиться со всеми их действиями не могу, но и обсирать не собираюсь. Хотя бы потому что отдельно выдернутое решение выглядит порой как тупость, а иной раз при рассмотрении всей линии поведения становится ясно, что это всего лишь шаг из продуманной стратегии (менее громкого слова не смог подобрать)
Як диты! Ейбогуу
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация