Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: А всему причина...

Re: А всему причина... 22.03.10 23:52 #34263

  • BAGEAN
  • BAGEAN аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Отвечаю Windom Earle тоже по пунктам. Во первых BAGEAN - это не фамилия, это у нас в интернете nickname, и выбирают люди его себе сами в отличии от фамилий и прочего. В него входят как или конкретно имена или зашифрованные имена или то, что человеку свято или то, с чем связана его жизнь и каверкать его не следует в любом случае ( даже если сильно хочется поострить )  :comp: ! Во вторых на личности первый перешёл не я ( ваша писанина от 19.03.2010 в 19.55 ) и если уж пытаетесь тут на форуме оправдать тех кто гадит где попало, что любого порядочного человека возмутит ( а не пристрастит кстати ), то уж отвечайте до конца. И как их люди называют -  полбеды, а вот если попадёся, то можно пятнадцатью сутками не отделатся, а заплатить всему подъезду ( или всей школе ) за моральный ущерб ( каждому !!! ) да ещё и ремонт за свой счёт призвести ! Всему подъезду ! Или весь фундамент школы за свой счёт оштукатурить и покрасить ! Как вам такая перспектива ? И не надо тут писать что вся страна у нас такая, а потом очень удивлятся что самого туда зачислили  :rassmeshil: !!! А уж насчёт подъездной шпаны и того что Я ( а не они !!! ) не тузик, не друг, не брат - Чистосердечное Признание !!! Вот и проболтался  :applaud: !!! Насчёт остального завтра напишу ! Спать хочу !
Тема заблокирована.

Re: А всему причина... 23.03.10 07:01 #34264

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Тема себя исчерпала. По крайней мере теперь в ней обсуждается всё кроме того, что предполагалось.
BAGEAN и Windom Earle, продолжайте ваш диалог средствами личных сообщений.
На правах автора топика прикрываю тему. Если кому-либо есть что сказать по существу в этой теме (в чём я сильно сомневаюсь) пишите в личку мне или kilohare.
Як диты! Ейбогуу
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация