Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Листовка, которую порвал Путин

Листовка, которую порвал Путин 24.10.11 07:50 #43177

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Путин встретился с представителем минобороны, который рассказал о нищенских пенсиях военнослужащих и передал Путину листовку доведенного до отчаяния ставропольского офицера.

Путин демонстративно разорвал листовку.

[flash=480,385]www.youtube.com/v/IhZ8Kb88Ajc[/flash]

Текст листовки здесь:
strizh-51.livejournal.com/6121.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Листовка, которую порвал Путин 24.10.11 10:59 #43180

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Листовка, которую порвал Путин 24.10.11 15:46 #43185

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
"Я очень доволен, что Вы задали этот вопрос",- заявил военный ветеран. "Я вчера только что интернет просматривал и вот эти комментарии по поводу моей встречи с Владимиром Владимировичем и вот этой листовки",- рассказал он. "Значит, листовка никакого отношения не имела к военным пенсиям. Она была издана оппозиционной партией и мне один товарищ из окружения Владимира Владимировича сказал "Ну, можешь показать Владимиру Владимировичу эту листовку, что сегодня пытаются использовать эту проблему с военными пенсиями для того, чтобы противопоставить общество власти",- пояснил Борис Косенков. Я эту листовку ему дал, он ее так бегло посмотрел - она была очень короткая и там не касалось моего обращения к нему именно по военным пенсиям",- делится генерал-майор. "Я то, что надо было сказать, я сказал Путину слова и он воспринял это очень даже правильно и результат мы знаем - третье чтение. И обижаться нашим пенсионерам на результат этого закона на сегодняшний день не следует - все же на 60%, а некоторым категориям и выше - поднимаются пенсии",- добавил он. "Ту листовку, которую я передал - она не касалась военных пенсий. Она касалась той грязи, которую пытаются вылить в связи с этой низкой пенсией на власть",- пояснил Борис Косенков. "Поэтому я ни в коем случае не хочу подтвердить то, что хотят услышать или увидеть наши недруги". Ролик с участием ветерана-члена Координационного совета по здравоохранению и социальному развитию при политическом совете КРО партии "Единая Россия".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Листовка, которую порвал Путин 25.10.11 07:52 #43191

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6

- Вова, Вова, давай поиграем в президентов?
- Дима, мне некогда, у меня газификация Сахалина, Голубой поток, страна
- Ну Вова, а мне что делать?
- Дима, поиграй в бадминтон.
(с)
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Листовка, которую порвал Путин 26.10.11 00:55 #43212

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
НЕЕЕЕТ, вот здесь та порванная листовка!)  proshelmimo.livejournal.com/290663.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация