Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы в Думу СК пятого созыва

Выборы в Думу СК пятого созыва 27.10.11 17:04 #43239

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
04.12.11 выбираем депутатов, которые будут нашу власть распространять на край.
По состоянию на 18.00 часов 21.11.2011 в нашем избирательном округе зарегистрировано 5 депутатов.

Персональные данные кандидатаПринадлежность к общественному объединениюСубъект выдвижения

Киц Иван Иванович, дата рождения 21 августа 1962 года, образование высшее профессиональное, Общество с ограниченной ответственностью Агрофирма "КИЦ", Генеральный директор, депутат Совета депутатов МО Закумского сельсовкта Нефтекумского района четвертого созыва - на непостоянной основе, место жительства Ставропольский край Нефтекумский район село АчикулакЧлен Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Ставропольское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Купцов Вячеслав Юрьевич, дата рождения 3 июня 1972 года, образование высшее профессиональное, Закрытое акционерное общество "Хлеб Нефтекумья", индивидуальный предприниматель, не является депутатом, место жительства Ставропольский край Нефтекумский район город Нефтекумсксамовыдвижение

Мешко Владимир Анатольевич, дата рождения 14 марта 1965 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Ставропольский край, Минераловодский район, город Минеральные Воды КМ 4не принадлежитСтавропольское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Шведова Татьяна Александровна, дата рождения 22 июля 1952 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Ставропольский край, г. СтавропольЯвляется членом политической партии "Либерально-демократическая партия России"Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Шевченко Николай Иванович, дата рождения 16 февраля 1947 года, образование среднее профессиональное, Администрация Нефтекумского муниципального района Ставропольского края, Помощник депутата Думы Ставропольского края Касторнова В. В., Депутат Совета депутатов муниципального образования села Урожайного Левокумского района Ставропольского края - на непостоянной основе, место жительства Ставропольский край, Левокумский район, с.УрожайноеЧлен политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯРегиональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Есть агитматериал по Киц
и Шведовой
одновременно пара газеток
от ЛДПР с откровенными
отжигами (правая нога
не знает что делает
левая рука?)

Про заголовки "ЗА РУССКИХ!" - понятно, что благие начинания, однако ж...

Ни у кого нет предвыборной программы или мне о ней ничего не известно. То, что есть у Киц И.И. программой назвать можно с большой натяжкой.

Пройдемся по всем. Сугубо личное моё мнение, оно же суждение оценочное ;)
Киц - при всем богатстве выбора остается только он, но едроооо  :censored:

Купцов - не знаю кто это (директор хлебзавода - старт во власть? бггг).

Мешко - был депутатом Минераловодской ГД , воин-интернационалист и тут, судим
...осужден гражданин Мешко В.А., являясь депутатом по одномандатному избирательному округу № 9 Минераловодской городской Думы и являясь председателем одной из постоянных комиссий по данного представительного органа местного самоуправления, используя свое служебное положение, путем обмана...
Чем он знаком в нашем изб округе? Каким образом будет представлять интересы? Пусть избирается в Мин-Водах.

Шведова -  на форуме и раз, и Гонтаря вспомним, и пророчество. Пусть избирается в Ставрополе.

Шевченко - вслед за хозяином депутатом Касторновым В.В. метит в думу, похвальное желание.

Из-за чего всё это пишу. Хотелось бы толку с этих товарищей. Посему можно чего-нить придумать. Мысли есть, но пока лень озвучивать, а уж воплощать подавно. Может, завтра.

P.S. Для полноты картины надо добавить сведения об имуществе/доходов, сейчас лень
P.P.S. Огромнейшая просьба модератору: глубокоуважаемого пользователя Iana в этой теме сделать read only. И таки истребовать извинения за нанесённую мне глубочайшую душевную рану.
Последнее редактирование: 24.11.11 16:53 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 01.11.11 13:12 #43308

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Внес немного изменений.
Агитки видел новые только Шведовой, сфоткать не удосужился, да они и ниочем совершенно. Голосуй за красивые глаза называется. Кто за неё проголосовал тут, назовите причины - очень любопытно.
Кто проголосовал за Мешко нетрудно догадаться. Невзирая ни на что (...используя своё служебное положение, путем обмана...) С другой стороны, обнаружил интересный FAQ от KOMMUNYAKI. Все честно, без истерик и фанатизма. Достойный пример для местных коммунистов. И видео в конце не супер, но радует
[flash=560,300]www.youtube.com/v/dI-9xWYUpPc[/flash]
такие няшки  :applaud:
FAQ особенно рекомендую почитать тем, кто на выборы идти не собирается по различным причинам и ратует за это (привет, kil!). Все изложено четко, простым, доступным языком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 01.11.11 14:05 #43312

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Голосуй за красивые глаза называется. Кто за неё проголосовал тут, назовите причины - очень любопытно.
Кто проголосовал за Мешко нетрудно догадаться. Невзирая ни на что (...используя своё служебное положение, путем обмана...)

           То же самое можно с легкостью сказать и про Киц. Проанализировав его историю личного успеха как предпринимателя выяснелось, что "ПОПЕРЛО" у него после того как главой района стал Товчигречко т.к они "давнешние знакомые" по Ачикулаку. Ни чего не хочу сказать но весьма странное  но важное обстоятельство. Вам ни чего не напоминает, про супер бизнес вумен Батурину???
И на конец Мешко, я не знаю всего что должна знать про это его дело что бы его судить, но могу легко допустить и" подставу" уж больно "мелок" размер хищения менее 6000 руб вот если бы миллионы или миллиарды... как некоторые нам известные тогда -ДА!), а его так называемое " чистое и сердечное признание" в содеянном это могла быть и сделка с правосудием....
Последнее редактирование: 02.11.11 12:48 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 02.11.11 12:55 #43321

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
У ЕдРосов серьезная проблемма по городу Нефтекумску и поселку Затеречному  да и по Левокумке то же, т.к  избератель ну ни в какую не под каким предлогом не желает голосовать за ЕдРоссов какого бы они кандидата не подсовывали. Не хочет и все тут  ну что с ним поделаешь с народом нашим. Одним словом НЕ ВЕРИТ !НАДОЕЛИ ПУСТОБРЕХИ!!!

         ЕдРоссы опустились ниже "плинтуса"! Напрягают  подконтрольные себе структуры, формировать "списки лояльных" у себя на предприятиях и учреждениях их обязывают в свою очередь то же формировать такие же "списки" и соответственно  требуют привести их   под ручку вместе с собой на выборы и отчитаться по фамильно письменно  за каждого. При этом не гнушаться угрозами и запугиваниями но так же и увязывают на прямую с  материальной стимуляцией  в виде премий и иных различных  выплат....

P.S Вот вам и рейтинги  и дерьмократия реальная в чистом виде.
Последнее редактирование: 02.11.11 22:17 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 05.11.11 20:37 #43373

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Щаз по телеку Миронов обещал сократить количество наркоманов в России :), интересно как, только массовыми расстрелами или на биотопливо их :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 10.11.11 20:50 #43415

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Чем ближе 4 декабря, тем изощреннее власть агитирует голосовать за «Единую Россию». Не мытьем – так катаньем, причем грязные технологии приобретает все более широкий размах/

Но это еще цветочки. В Мурманске, на тайном вербовочном пункте в помещении ЗАГСа, скупали голоса молодежи и приплачивали тем, кто «приведет друзей». 24-летний Алексей Зажигин снял процесс вербовки на скрытую камеру. «Само собой, «Единая Россия», наверное, к этому отношения никакого не имеет. Это просто некие люди, у которых очень много денег, которые хотят, чтобы эта партия выиграла», - приводит слова парня newsru.com. Расценки таковы: 1100-1500 рублей за свой голос плюс 250 рублей за каждого приведенного человека. Девушка невозмутимо объясняет: «Вы агитируете сами себя. То есть, вы отдаете голос за «Единую Россию». За это платится аванс - 300 рублей». Потом на выборах 4 декабря человек должен сфотографировать бюллетень с галочкой напротив ЕР, а также разворот паспорта с фотографией и фамилией. Это нужно представить в качестве доказательства «правильного» голосования, после чего доплачивается остальная сумма.

Факты рьяной агитации за «ЕдРо» выстраиваются веселой цепочкой. По сообщениям СМИ, в Питере местных пенсионеров обзванивают из «Единой России», предлагая прийти в офис партии за подарочным комплектом постельного белья. «Комплект двуспальный «Тандем»», - иронически прокомментировал ситуацию пользователь микроблога Twitter Алексей Сурковский, сообщивший о подкупе.



www.newsru.com/russia/10nov2011/prepollfever.html#2

p.s. У нас в Нефтекумском районе  все точно так же и списки, и об звоны, запугивание, и факты есть! Но люди БОЯТСЯ в слух об этом говорить! Вот Вам и 37-й год! Пора нам  всем, презрев свой страх и памятуя о долге, объединятся,  притянуть за собой всех на выборы и сделать ЕДИНСТВЕННЫЙ  ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! С этим надо кончать!

                        [move]ЗА ЛЮБУЮ ПАРТИЮ ТОЛЬКО НЕ ЕДРО![/move]
Последнее редактирование: 11.11.11 01:01 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация