Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ложь Первого канала

Ложь Первого канала 13.05.12 02:35 #46124

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Как Первый канал пытался очернить тех, кто выступает за честные выборы - и какую откровенную ложь показал он в эфир.

Это - ложь из уст официальной власти.

Лгать вынуждены те, кому нечего правдивого сказать людям.


Как и предсказывали, по сурковским каналам показали сюжет о том, что якобы "лагерь повстанцев" местным жителям мешает, показали бабульку, которая рассказала: "повытоптали все тюльпаны, они спят на этой траве и днем, и ночью, они испражняются где хотят и как хотят". Ну и так далее. Типичная такая злая бабулька, которая на лавке сидит и за всем следит.

А на самом деле было так:





И вся эта байда подается с названием: "Жители Чистопрудного бульвара возмущены "гуляниями", которые проводит оппозиция."
"Мне непонятно, почему именно власть, наша власть не применит никакой силы для них?! В конце концов, права соблюдаем человека? А, простите, мои права кто будет соблюдать? Мне не нравится, что они здесь ночью сидят. Не нравится, и пусть мои права тоже соблюдают", - сказала Нина Топорова.

Перед вами ТОПОРОВА НИНА ТРОФИМОВНА, 01.01.1940 г.р проживающая по адресу: 107066 г.Москва, ул. Нижняя Красносельская д.


Она не живет в том районе!

Нина Трофимовна работник ГУ "Управа Басманного района", председатель местного совета ветеранов, активный член "Единой России", председатель участковой избирательной комиссии №26.

Более того!

Бабулька была председателем УИК и даже получала награду www.inpravo.ru/baza2/art5p/nm-3mngn3/index.htm

Первый канал поздравляем с эпичным фейлом. Это - еще одна демонстрация того, что власть боится допускать честных людей говорить: и вынуждена делать вот такие фейковые шоу, чтобы пытаться очернить честных людей.

Очернить наглой, беспардонной, грубой ложью.

Как умеет только рупор Единой России - Первый канал.



Считаю, что эту информацию надо распространить везде как можно шире - отличный повод для того, что бы люди перестали верить путинвизору окончательно!!!!!

И конечно позор лживой твари, особенно стыдно в ее-то возрасте!!!!!

efa2007.livejournal.com/455374.html

Для справки: УК РФ, Ст.129, ч.2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ложь Первого канала 13.05.12 08:30 #46126

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Видел сюжет по первому(( даааа((( Перепостил на Ставропольский. А то шуму про зас санные подъезды слишком много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация