Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свобода слова

Re:Свобода слова 13.06.12 09:52 #46454

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
"В Российской армии появился главный раввин в чине полковника

Опубликовал: бузувiр от 10 червеня / июня 2011, посмотрело: 1593| Благодарностей: 4
7
Как передает The Jerusalem Post, российские власти обратились к главному раввину РФ Берлу Лазару с просьбой рекомендовать кандидата на должность военного раввина, и выбор Лазара пал на Гуревича. Новый главный военный раввин произведен в звание полковника и получил право свободно посещать все военные базы."...
Что-то не припомню я чтобы православные священники имели бы в Русской армии какие-то воинские (мирские) чины и звания, если не прав, - поправьте. А особенно понравилось "...получил право свободно посещать все военные базы.", круто, правда. Сначала на базу, а потом в израиль, "перенимать опыт"...
..."Аарон Гуревич сообщил, что регулярно встречается с военными и разъясняет им религиозные нужды солдат-евреев. Вскоре после назначения в армию он посетил Израиль и встретился с главными раввином Армии обороны Израиля, чтобы перенять его опыт.
По словам главного раввина российской армии, в силах безопасности РФ служат около 40.000 евреев. Некоторые из солдат и офицеров скрывали принадлежность к еврейскому народу. "Я пытаюсь помочь им почувствовать себя евреями", – говорит он.
В настоящее время российская армия не может организовать регулярные поставки кошерных продуктов на военные базы, и Гуревич занимается доставкой такой еды перед еврейскими праздниками. По его словам, перед Песахом в различные части была доставлена маца, всего около тонны."...
Кто служил вместе с евреями, откликнитесь, АУ...Про кошерную жрачку к праздничку - вообще атас.
А кто православным будет на Пасху доставлять праздничную скоромную еду и питьё для разговления??? Что-то тут не так... Православные цари выселяли это племя за пределы империи, а они опять тут как тут...

Ссылка: www.perunica.ru/vsako/4665-v-rossiyskoy-...hine-polkovnika.html

Из тьмы веков назад
Грядёт Коза-дереза,
Кто предков не чтит,
Всё родное кстит --
Забодает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 13.06.12 13:58 #46457

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Политпросвет – Центральный Еврейский Ресурс – утверждает, что...
Старая избитая тема. Сдаётся мне мало кому интересная ( ну кроме нас)).
Не интересны и митинги ( там же сЕкс меньшинства.. фи, мы не с ними..), всё фиолетово. Но думаю интерес начнёт проявляться уже скоро, уже с июля, после ощутимых повышений цен на всё и вся.
Хотя, Красноярцам надо отдать должное - байкотировали они вИборы мЕра)) Не заметить этого нельзя. Никто в мире с пу считаться не будет ( тут я с профессором - юристом в сосед. теме не согласен).
Никто, кроме бацьки, его не примет. Вот уже и в Ливию не сбежать, скоро Сирийскому душиле трындец.
Так что место только у кремАлёвской стенки есть((( А чо, сам выбрал. Пенять не на кого.
Не знаю кто пу, не знаю кто хлопонин по нации. Знаю что губер омской обл. - Берг, чисто русскЫй мужик. В Калининграде долго был боос, и тд. Знаю, вижу другое.
Включи ящик, там увидишь раппопорта, или кабзона. или собчак, или розенбаума, или ещё новых понавылезало дрюпельштейнов.
Теперь выключи ящик и остынуть, сходи на колхозную ферму, в поле колхозное, в заводской цех ( конечно к станку), пообщайся с дальнобойщиками, в казарму загляни.... всякой твари по- паре, а этой там нет.
В Российской армии появился главный раввин в чине полковника
Если в этом году не сковырнётся наше всё - служить нашиму женскому полу в армии, как пить дать)) и вот тогда... грянет рЭвАлюТция)) Гыгыгы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 13.06.12 17:33 #46461

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Председателю Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации генерал-полковнику юстиции А.И. Бастрыкину — о незаконченных делах

www.novayagazeta.ru/columns/53061.html

У здания Следственного комитета проходит акция в поддержку «Новой газеты», 5 человек задержано (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)
www.novayagazeta.ru/news/57438.html





Правда она подобна Солнцу, её можно прикрыть, но она ни куда не исчезнет! Элвис Пресли.

АУДИ ЗАПИСЬ- разговор главы СКР и автора "Новой"  lifenews.ru/news/94456
Последнее редактирование: 13.06.12 21:12 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 14.06.12 17:55 #46484

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
www.gazeta.ru/politics/news/2012/06/14/n_2389657.shtml
Бастрыкин:" Я приношу извинения Дмитрию Андреевичу ( Муратову) и Серею Михайловичу (Соколов)

Бастрыкин принес извинения Муратову за историю с угрозами его заму
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин принес извинения главному редактору «Новой газеты» Дмитрию Муратову за историю с угрозами его заместителю Сергею Соколову. Об этом со встречи председателя СКР с главами изданий сообщает главный редактор «Газеты.Ru» Михаил Котов.  «Газета.Ru»
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 15.06.12 08:25 #46487

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
www.gazeta.ru/politics/news/2012/06/14/n_2389657.shtml
Бастрыкин:" Я приношу извинения Дмитрию Андреевичу ( Муратову) и Серею Михайловичу (Соколов)
Бастрыкин принес извинения Муратову за историю с угрозами его заму

А я так и не понял, были угрозы али нет? Если были, то иде прячется "честь" Бастрыкина, которую он нам впаривает? Чо не застрелился как честный(от слова ЧЕСТЬ) офицер? Родителями - фронтовиками кичится, нету в том его заслуги, за себя отвечать надо, хоть по закону, хоть по понятиям. Какие скользские черви при власти, бррр, одно отвращение.
Помнится мне в Финляндии, после убийства Улофа Пальме, министр внутренних дел подала в отставку после поимки убийцы. Почему, спросите вы, ведь поймали? Её ответ по сути был таков, что не имею права занимать этот пост, так как при получении доказательств по делу были использованы какие-то НЕЗАКОННЫЕ методы. Вот это я понимаю ЧЕСТЬ. ПОРЯДОЧНОСТЬ. С такими дамами можно и в разведку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 15.06.12 17:30 #46491

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Казус Бастрыкина. Послесловие

15.06.2012

Жаль, что важные тексты иногда остаются непрочитанными. Например, письмо главного редактора «Новой газеты» Дмитрия Муратова главе Следственного комитета (СК) Александру Бастрыкину. В нем редакция требовала три вещи: извинений за угрозы; обеспечение безопасности заместителя главного редактора Сергея Соколова; обеспечение безопасности сотрудникам редакции, выполняющим задания на Кавказе. Все три требования были удовлетворены. И теперь, после принятых извинений Бастрыкина, в глазах части коллег и читателей «Новая газета» — предатель дела борьбы с «кровавым режимом».

www.novayagazeta.ru/columns/53097.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация