Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А хуху, не хохо?

А хуху, не хохо? 09.08.12 11:25 #47463

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
www.bfm.ru/news/2012/07/13/v-rf-s-1-avgu...sbor-na-mashiny.html
В РФ с 1 сентября вводится утилизационный сбор на машины
Сборы придется платить как за новые, так и за поддержанные автомобили

www.rg.ru/2012/06/13/avto.html
За подержанную импортную машину придется доплачивать больше 100 тысяч рублейНовые импортные машины могут подорожать в среднем на тысячу долларов...
А к подержанным машинам будут применены повышающие коэффициенты. Планируется, что платить деньги будут граждане, которые ввозят машины из-за границы частным порядком.
Ну как я и думал, как и говорил ( что-нибудь придумают вместо гаможенной пошлины, которую после вступления в ВТО как бЭ нельзя  завышать). ВТО - нах... НАШЕ УСЁ найдёт способ на.бать своих "граждан"))

Этот кремлёвский путен , или как там эту сцуку кличут, за. е... баа .. ллл
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:А хуху, не хохо? 31.08.12 11:06 #47719

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Как бЭ ВТО подразумевает снижение пошлин до разумных пределов, на что лично я надеялся,в основном  из-за  чего ратовал ЗА ВТО...
потом где то писал, что онЕ чо - нибудь придумают , чтобы объе ... ать. Потом писал про утилизационаай сбор. И вот он, родной):
news.mail.ru/politics/10080526/?frommail=1
Свершилось чудо.

Правительство РФ утвердило правила утилизационного сбора, который вводится с 1 сентября, соответствующее постановление опубликовано в пятницу в «Российской газете».
Взиманием сбора займется Федеральная таможенная служба.

Сбор распространяется на новые и подержанные автомобили всех категорий. Его должны будут платить импортеры и граждане, ввозящие иномарки
.
А я то, по наивности, думал) что утилизацией занимаются "мусорщики". А хуху не хохо?  - Таможенники!!!))
Вывод прежний - чему суждено болтаться в проруби, болтаться будет, чему утонуть - утонет, хоть с ВТО хоть без неё.Хоть надо это людям, стране, хоть нет(.
Ну будет населению х.ерово по любому. парадокс, но правы были и те что ЗА, и другие, что ПРОТИВ. Зря дебаты разводим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:А хуху, не хохо? 01.09.12 07:36 #47726

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Из:http://www.bfm.ru/news/2012/07/13/v-rf-s-1-avgusta-vvoditsja-utilizacionnyj-sbor-na-mashiny.html  -  "...По его словам, нагрузка по утилизации транспортных средств ляжет на производителей и импортеров, то есть будет учитываться в стоимости автомобилей..."
Ну нах...уже не смешно даже! Платить будет потребитель, а вот НАГРУЗКА, блин, как - то ляжет на производителей и импортеров???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация