Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Открытое письмо лидерам парламентских партий.

Открытое письмо лидерам парламентских партий. 28.08.07 07:38 #9567

                                                  ОТКРИТОЕ ПИСЬМО
Зюганову Г.А.,  Глазьеву С.Ю., Явлинскому Г, Жириновскому В.В., Грызлову Б.В., Миронову С.М..

Я отношусь к тому поколению, которое  жило при социализме, коммунизме, а теперь при капитализме.
Я ни когда ни имел партбилета, ни в прошлом, ни в настоящем. Но это не стало для меня препятствием пройти путь от простого рабочего до директора комбината и проехать  с Запада до Дальнего Востока, со Средней Азии до Карелии.
Я говорю это к тому, что я считаю, что период, начинающий с Хрущевского потепления до конца Горбачевской перестройки, это было золотое время для простого Народа. И что я не очень в большом восторге как бывшая направляющая, единая с народом, партийная элита предала свои идеалы и  стала классом буржуазии.
Но при этом считаю, нельзя терять голову и  дважды наступать на одни и те же грабли.
Революция, советы трудовых коллективов, советы специалистов, советы служащих, рабочий контроль,  партия единая с народом, продуктовые карточки, пустые прилавки, …, все это мы уже проходили. Не оправдали они себя, да и где гарантия, что следующие лидеры не окажутся в будущем так же классом буржуазии, еще больше порабощая простой народ, и кто  может  дать гарантию, что это не повториться?
К этому я хочу напомнить, что Конституция РФ принята на референдуме и одобрена большинством граждан России, а что происходит, когда отменяется волеизъявление Народа,  мы знаем,  имея опыт девяностых годов. При этом, так же, считаю, что  сегодняшняя Конституция РФ не хуже  Конституции Развитого Социализма и причину не оправданного расслоения общества надо искать не в смене Конституционного строя, а в парламентских партиях и партиях идущих на выборы.
То есть,  я хочу сказать, что сегодняшняя Конституция РФ предусматривает и позволяет обеспечить состоятельность, социальную, страховую,  правовую и экономическую защищенность всего Российского Народа и Российского государства, а не только избранных,  чиновников, экономики США и мирового глобального капитала. И дело здесь не в частной собственности, и не в состоятельных гражданах, к которым  я вернусь ниже. Дело здесь в проводимой законодательной социальной, страховой, правовой и экономической политике парламентских партий, и первых лиц нашего государства. О чем свидетельствует прилагаемая  моя жалоба от 2004 года в Конституционный Суд РФ и моя не опубликованная Президентская программа 2003 года, копии которых были направлены  всем партийным лидерам, то есть Вам, и Президенту РФ, цитирую:


                          Жалоба в Конституционный Суд РФ.
О нарушении государственными  чиновниками моих экономических, социальных, правовых, страховых, ПРАВ и СВОБОД ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВА и Конституционного Права быть избранным в органы Государственной Власти.


          По моим  грубым прикидкам, возможно подлежащим уточнению, это не главное. Налоговое, инфляционное, лицензионное и прочие наложение на юридических лиц, на прямую или косвенно, составляет более чем 50% на каждый заработанный юридическим лицом рубль, соответственно уменьшая потребительскую способность рубля производителя как минимум в два раза, до 50 копеек (50% от дохода).
          Далее, посредник, оптовый и розничный рынок, взвинчивают цены от 1,5 до 5 раз и более, создавая так называемую ВАЛОВУЮ ПРОДУКЦИЮ на основе спекулятивного рынка уменьшая потребительскую способность производителя в среднем как минимум в три раза, оставляя производителю в лучшем случае 16 копеек (16% дохода)  из заработанного им рубля.
          Но производитель является еще и потребителем который гасит все налоговые и прочие наложения на продукт производства. Что вновь понижает потребительскую способность рубля как минимум в два раза, оставляя производителю не более 8 копеек (8% дохода) из заработанного им рубля. Из которых юридическое лицо обязано оплатить заработную плату рабочим и служащим, создать оборотные средства. Ублажить 40 инспекторов налоговой инспекции имеющих план и премии из штрафных санкций. Ублажить 40 узаконено платных инспекторов Административного кодекса и их параллельных лицензионных предприятий. Ублажить все возможные « крыши», при не скрываемой озлобленности простых граждан считающих предпринимателя производителя причиной всех их бед.
          Конечно, надо отдать должное простым гражданам и учитывать, что средняя заработная плата по стране складывается из трех тысяч долларов директора и его приближенных, плюс Москва и Санкт Петербург, плюс чуть выше минимального все остальные имеющие работу с лозунгом: « На твое место стоять еще десять за воротами» согласные получать одну копейку (1% дохода) из заработанного ими рубля.
      Отсюда, о каком конституционном правовом государстве , Ст. 7 п.1, п. 2. , о какой социальной справедливости , о каком экономическом росте , увеличении доходов, изживании бедности, бандитизма и терроризма , говорит сегодня Президент РФ Путин В.В., если в его основе неизменной  экономической и правовой политики находиться противоречащие , Конституции РФ федеральные законы защищающие спекулятивную, коррупционную, монопольную , поделенную на сферы влияния, Валовую Продукцию и воровская эмиссия рубля по поддержанию курса доллара и льгот за счет обесценивания рубля и труда Российского производителя, на корню уничтожающая собственного производителя, по сути превращая богатейшее государство в сырьевой кабальный придаток мирового коррупционного капитала, а производителя в изгоя??
          При этом надо учитывать, что у нас каждый премьер министр если не милиордер  то миллионер, каждый министр миллионер, хранящие свои сбережения явно не в рублях, а заработать их сидя в кресле министра можно только на спекулятивном, монопольном, коррупционном, поделенном на сферы влияния внутринем и внешнем  рынке Валовой Продукции или иначе говоря, на прибавочной стоимости обесценивая труд производителя.
          Поэтому надеяться, что высоко поставленные чиновники Правительства РФ, откажутся от своих личных доходов, защиты и приумножения доллара и евро, откажутся от существующей экономической и правовой политики, наивно, и об этой не изменяемости постоянно открыто говорит Президент РФ Путин В.В.,….       

      УВАЖАЕМЫЙ КОНСТИТАЦИОННЫЙ СУД РФ!

Все познается в сопоставлении, отсюда, что бы Конституционный  Суд РФ мог еще более увидеть и сопоставить величину нарушения моих, моих близких, Граждан РФ, Конституционных Прав и Свобод Чести и Достоинства и конституционность действующих экономических и правовых федеральных законов, я покажу в качестве примера альтернативную экономическую, социальную, правовую, страховую, политику которая бы отвечала Основам Конституционного строя, Правам и Свободам Человека и Гражданина все Народно принятой Конституции РФ.
Предположим, что Правительство РФ, Федеральное Собрание РФ, Президент РФ, сегодня постановили:
Первое, снять все существующие налоговые, лицензионные, административные и прочие наложения на продукт производства и установить единый 10% налог из чистого дохода предприятий и из заработной платы:.
Второе, установить антимонопольный , антиспекулятивный,  антикоррупционный, антибандитский, социально справедливый налог определяющий максимальную прибыль всех видов предпринимательской  деятельности не превышающей 11% от трудового вклада ( заработная плата ), инвестиционных и уставных работающих средств производства, при этом оставить в свободной цене ценные бумаги, акции, иностранную валюту, личное жилье и подворье, все:.
Третье, установить планку заработной платы входящую в затраты предприятия не более средней заработной платы по стране, положим 6000 рублей за 180 отработанных часов, превышение данной планки  по оплате труда оставить на усмотрение учредителей  и инвесторов предложив им оплачивать из прибыли (средняя з/плата 2004 года);
Четвертое, ввести 25% налог на вывоз иностранной валюты из России, на сделки в валюте на внутреннем Российском  рынке, на импорт, причем не допускать цену импорта ниже 25% превышающую цену аналогичного Российского продукта производства, что обеспечит защиту собственного производителя, рубля и обеспечит дополнительно доходную часть социально бюджетных поступлений:
Пятое, запретить Центральному Банку РФ скупку иностранной валюты, кредитовать коммерческие банки и Правительство РФ, определить эмиссию рубля только по предъявлению коммерческими банками гарантийных государственных векселей по исполнению бюджета - Государственного заказа: основные средства армии, флота, граница, дороги, школы и так далее, кроме оплаты труда бюджетной сфере, пособий, льгот пенсионерам.
При выполнении  Правительством РФ данных законодательных условий, торговая и правовая нагрузка на рубль производителя будет не более 10%, что поставить посредничество , оптовый и розничный рынок, в равные экономические, социальные, правовые и страховые условия с производителем.
Отсюда, с учетом 10% налогового наложения, производителю будет оставлено 80 копеек из заработанного им рубля. А как потребителю 65 копеек. Что увеличит в целом потребительскую способность рубля производителя и социально бюджетной сферы, если я не очень ошибся в предыдущих расчетах, в восемь раз, 65 копеек : 8 копеек = 8 раз, по отношению к сегодняшнему дню и рублю. С отменой лозунга: « Спрос рождает предложения - спекулянта, бандита, коррупцию, сферы влияния, терроризм, инфляцию.», На лозунг: « Спрос рождает производителя, труженика, Российского инвестора, разумную конкуренцию по снижению цен и укреплению рубля.».
А теперь, Уважаемый Конституционный Суд РФ, давайте посмотрим, кто выиграл, а кто проиграл.
На основании увеличения покупательской способности рубля социально бюджетные отчисления по состоянию к сегодняшнему дню (2004 год) увеличиваются,
      10% * 8 = 80%                  80% : 50% = 1,6  раза,
без учета экспортного и импортного налогового наложения, акцизов, кроме углеродного топлива, поэтому социально бюджетные отчисления при сегодняшнем состоянии экономики могли бы быть в два раза больше.
          А, учитывая, что рост покупательской способности родит дефицитность на внутреннем рынке. Рост нового защищенного производителя. Восстановление обновление и умножение средств производства, то объем выпускаемой и реализованной  продукции к концу года возрос бы как минимум в два раза, а социально бюджетные отчисления достигли бы четырех кратности. Где нищете и безработице был бы положен конец, к тому же уменьшилась нагрузка на бюджет за счет сокращения армии налоговых инспекторов, ОБЭП, спецназов, финансистов, чиновников и снятия с них  льгот и привилегий.
          Ежемесячная прибыль учредителей  и инвесторов, естественных монополий, торговли, составить 10% * 8 = 80% по отношению к сегодняшнему дню на каждый инвестируемый и вложенный в средства производства и заработную плату рубль, не плохо правда ?
          Средняя оплата труда составить 6000 рублей * 8 = 48000 условных рублей по соотношению к сегодняшнему дню (2004 год) и рублю. Причем работодателю, если законодательно будет определяться его прибыль от выплаченной з/платы и инвестированных в производство и работающих денежных средств, будет выгодно платить высокую заработную плату, инвестировать в средства производства, технику безопасности, в экологию и санитарию, а не в доллар и экономику США, что бы получить максимальную прибыль.
          Иностранная валюта, с ведением выше изложенной защитой рубля, становиться просто товаром с свободной ценой не влияющая на внутрению экономику России, где спекулятивное повышение цены на иностранную валюту поставит просто импортера в невыгодное состояние и даст еще большее преимущество Российскому производителю товара и услуг.
          Экспорт будет падать и прежде всего за счет увеличения внутреннего потребления сырьевых ресурсов, причем, я предвижу экспорт и импорт в рублях, при полном праве экспортера и импортера на любую другую валюту, так как рубль станет самой устойчивой конвертируемой валютой - золотой денежной единицей Демократического социального, правового и страхового Российского государства.
          Более того, вижу здесь доходную часть социально бюджетного исполнения, за счет привлекательности рубля и постоянно образующего дефицита рубля, проводя эмиссию через бюджетное исполнение, а так же за счет рублевой интервенции в экономически ослабленные государства, как это делает Правительство США:
          Вначале предлагают кредит в долларах для создания стабилизационного фонда, затем ненавязчиво путем инвестирования в интересующие их отрасли экономики и оказания безвозмездной помощи переводят экономику государства на твердую валюту - доллар.
          Когда убеждаются, что сбережения состоятельной части граждан, государственных высокопоставленных чиновников и стабилизационный фонд находятся в долларах, предлагают ненавязчиво стабилизационный фонд взять в кредит под гарантию и проценты. Зная, что теперь Правительство данного государства сделает все, что бы сохранить и приумножить курс доллара, вопреки здравого смысла, интересам собственного государства и собственного народа, обесценивая собственную денежную единицу, подрывая собственную экономику.
          Сегодня экономика США держится на печатном станке и кумировом признании доллара развивающими государствами и они этого не скрывают. Отсюда, высокая цена на нефть, это дополнительная долларовая интервенция, хорошо продуманная экономическая политика, что бы еще больше привязать к доллару государства экспортеров нефти, потеснить евро и еще больше расслоить общество стран экспортеров нефти на имущих и не имущих.
          Вдумайтесь, почему США не имея собственной нефти удерживает сегодня цены на бензин ниже Российских, кто гасит затраты, если не печатный станок и какова цена этому станку?
          Вот и стараются Центральный Банк и Правительство РФ создать не бывалый по масштабам в России, гордость Правительства РФ стабилизационный фонд США, обесценивая собственный рубль и труд.
          Конечно, исходя из государственных интересов, сегодня необходимо прикрыть нефтяную трубу, хотя бы на сумму скупки Центральным Банком доллара для поддержания курса доллара. И, наконец, понять, что нет сегодня в России экономической собственной политики, есть, умело навязанная мировым капиталом колониальная экономика.
          Нельзя взять в кабалу и уничтожить экономику государства, поставить экономику государства под контроль коррупции, спекулянтов, бандитов, иностранной экономики, где денежная единица государства защищена Конституционно, где государство стоит на страже покупательской способности собственной денежной единицы производителя, а не выискивает варианты ее обесценивания и отдавая предпочтение пустому заокеанскому и соседнему кумиру.
Полагаю, что было бы конституционно и справедливо, если бы федеральный закон о Российском рубле предусматривал бы отставку Правительства РФ и Президента РФ, допустивших снижение покупательской способности рубля более чем на 50%.
…. (полный текст на сайте *************, часть 2).
А теперь вернемся к частной собственности и состоятельным гражданам России.
При введении «Закона о рубле», «Закона о исчислении прибыли» с установкой единого, не более 25% налога от чистого дохода и з/платы, Ст.75 Конституции РФ, обеспечивается равноправная социальная, страховая, правовая и экономическая конституционная защита и состоятельность, Ст.1, Ст.2 Ст.7, Ст.9 Конституции РФ, всех работающих граждан России, их семей и нет разницы в чьих руках будет собственность, так как все виды собственности будут работать на состоятельность не только собственника, но и на государство и простого гражданина России.  Поэтому  здесь подходят все без исключения виды собственности, к примеру:
Предпринимательство – частная собственность в  лице физических и юридических лиц;
Школы, детские учреждения, ЖКХ и т. д.- кооперативная собственность где члены кооператива являются родители детей, попечители, жильцы микрорайона и т. д.;
Имущество Армии, федеральные и региональные дороги, леса, земля и т. д. – общенародная  государственная собственность.
Кроме этого  данные законы:
увеличивают социально бюджетные накопления в три - четыре раза, а значит пропорционально будут увеличена состоятельность пенсионеров,  офицеров, врачей, учителей, и т.д.;
делают социально, экономически и политически защищенное,  независимое, от мирового капитала,  Российское  государство.
Что касается сегодняшней состоятельности определенной части граждан России, то с точки зрения экономики, стабильности и развития государства, это плюс, а государственная защита и гарантия их сохранения, это стартовая, повторяю, стартовая гарантия благосостояния и мира  всего Российского Народа. Любая попытка к переделу, это безграмотность, безумие и  попытка срубить сук на котором сидим,  гарантия безработицы, голода и гражданской войны. То есть, здесь вопрос стоит не о переделе, а в приведении к равноправию и состоятельности всех работающих граждан России, и их семей, в течении одного года.
И последнее.
Вы правы, в соответствии с Конституцией РФ я не вправе был подавать прилагаемую жалобу в Конституционный Суд РФ, но это вправе были сделать парламентские фракции, Президент РФ, при поддержки граждан России, с ссылкой на мое обращение. Где полагаю, Вы не будите отрицать  то, что моя жалоба и Президентская программа 2003 года были направлены во все парламентские фракции и Президенту РФ. И что ни одна партия, парламентская фракция, ни Президент РФ, ни Конституционный Суд, Ст.33 Конституции РФ, не посчитала обязанными даже ответить на мои обращения.
Отсюда я, как гражданин России, хочу спросить всех  лидеров парламентских  партий, лидеров партий, Ст.33 Конституции РФ, как левых, так и правых:
Ау! Вы где Народные Выдвиженцы и Избранники?
Почему, до сегодняшнего дня не введены и не рассматриваются «Закон о рубле» и «Закон о исчислении прибыли» в соответствии с Ст.75 Конституции РФ?
Почему, до сегодняшнего дня, ни одна партия ни одна парламентская фракция не  стала на защиту Конституции РФ и простого народа, используя Ст.7, Ст.75, Ст.1, Ст.2, Конституции РФ через Конституционного Суд РФ?
Все.
Мою Президентскую Программу 2003 года Вы можете найти  на сайте ************* часть 2.
              «Я вижу двухэтажную катеджную Россию, с чистыми просторными улицами, семейными ресторанчиками, конфессиональными приходами, школами, спортивными залами и площадками.  Натуральные экологически чистые продукты питания. Развитый малый бизнес. Безопасный, привлекательный, защищенный  туризм и отдых на необъятных просторах России, как для Россиян, так и для гостей России. Социальную, правовую, страховую и экономическую Государственную защиту Граждан, физических и юридических лиц»
Фрагмент Президентской программы 2003 года Валерия Дмит..


От 23.07.2007 года                                  Валерий Дмит..  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 28.08.07 08:39 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Открытое письмо лидерам парламентских партий. 28.08.07 08:40 #9568

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ссылки удалены, читайте правила.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Открытое письмо лидерам парламентских партий. 28.08.07 10:11 #9576

  • Kleopatra
  • Kleopatra аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Так как эти лидеры это открытое письмо читать не будут...и и вообще вряд ли кто будет читать это письмо, ну по крайней мере дальше начала никто не будет читать...
то правильнее будет закрыть вообще это открытое письмо!!!

Верно , Валерий Дмит???..
Последнее редактирование: 28.08.07 16:57 от Uniovenen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Открытое письмо лидерам парламентских партий. 28.08.07 13:55 #9582

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Вить, а на кой х это письмо тут болтается? Букав много, чувак замарачивается не по детски, в президенты метит... При чем тут нефтекумск-онлине? Пусть свою рекламу за деньги размещает! Нефиг форум засорять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Открытое письмо лидерам парламентских партий. 28.08.07 14:14 #9583

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Да не знаю, добрый я что-то стал...
Думается, вот пришел человек, хочет просветить общественность на политические темы, подискутировать.
Хотя скорее всего, это просто спам.
Если через день-два не ответит, да покарает его суровая рука справедливого возмездия.

Для кандидата в президенты неплохо бы для начала кривописание поправить, а также представиться.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 28.08.07 14:30 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Открытое письмо лидерам парламентских партий. 29.08.07 05:35 #9618

Рад приветствовать своих земляков.
Нефтекумск, это мой город. Здесь прошла моя юность, здесь мои друзья и родствиники. Жаль, что в настоящее время я слишком  далеко.
И еще, быть политиком, это не значит быть Президентом.
Валерий Дмит..  Санкт Петербург.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация