Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Проблемы молодежи

Re:Проблемы молодежи 18.06.12 12:22 #46544

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
#ДАВАЙДОСВИДАНИЯ (OFFICIAL VIDEO)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Проблемы молодежи 21.06.12 14:22 #46612

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
#ДАВАЙДОСВИДАНИЯ (OFFICIAL VIDEO)

и какая,в этом видео,проблема молодёжи?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Проблемы молодежи 27.02.13 20:13 #49864

Да какие там проблемы молодёжи? ! Господа, нет проблем. Нет молодёжи - нет проблем! Есть ( в большенстве своём ) диградирующая масса, которой кроме  пивасика и оттопырки и не нужно ничего... Прискорбно, конечно, но факт.  Говорите  учиться дорого, работы нет, возможности себя реализовать нет... Не, ну понятно. Мне тоже в своё время хотелось быть  в центре событий, при этом получать от старших  возможность всего на свете. А ни фигашеньки!  За все нужно платить. За хорошее образование- всоим временем и плоскопопием. Тогда и бесплатно учиться получается. ( далеко ходить не буду племянница сама поступила, сама учится , ещё и во всякой студенческой  жизни участвовать успевает) Так что не рассказывайте, что всё так  купленно, что светлой голове не пробиться никуда. Если не пробилась- значит не светлая.  А работы нет- значит не умеешь ничего. С элементарного начать можно всегда. А у нас никто  физически работать не собирается. Как это мы  не юристы или не  экономисты?! Мы же  молодые и энергичные! Нам же дороги открыты! Ясный пень! Открыты, только идти не хочется- хочется ехать и с комфортом. Амбиций хватает. А ГДЕ ДЕЙСТВИЯ? Неужто хватит ума только на  то, чтоб в жилетку плакаться и правительсво ругать, как бабульки в клубе кому за 80?! Я хочу видеть действительно  подвижные умы.  Ростут две дочки. Каждый день пинаю в нужном направлении: Цени себя и тебя оценят за твои убеждения и принципы. Нужны деньги -  заработай. Хочешь чтобы оценили - заслужи. Хочешь быть любимой -  умей любить. Все вопросы сначала  к себе персонально, а уж потом к обществу. Общество, кстати, из таких же людей состоит. Общество нас и воспитывает. И поменять это обществ может каждый , если с себя начнёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Проблемы молодежи 05.03.13 11:52 #49914

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Два вопроса:
1. Вы землю копаете на работе? ("А у нас никто  физически работать не собирается. Как это мы  не юристы или не  экономисты?!")
2. Какие результаты в пинании дочек?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Проблемы молодежи 14.04.13 21:32 #50330

Ответ  по  вопросу. 1, И землю копаю тоже! За свою не очень долгую  трудовую успела не только 2 высших получить. А работать меня учили с самого детства. Може это и напрягало в 6-10 лет. Но сейчас уверена, что именно тогда учили жить как следует. Не умеешь работать- не думай о красивой жизни. Чем больше вкалуешь- тем красивее можешь отдохнуть ( вечерок) - а дальше опять пахать) И  не только физически.  Когда закончила школу  работала кем прийдётся- за меня никто не двигал  перед знакомыми ( хотя их  всегда хватало- родители на хорошем счету). И дворы мела и полы на этажах  мыла. И как-то не влом об этом говорить- не  просила в 17-18 лет у мамы с папой на  денег. Хотя одноклассники бывшие порою пальцем показывали . Дескать училась  будто профессором  станет , а сама в обслугу подалась.  Время всё расставило по местам. Своим трудои и умом поднималась.  Ответ на второй вопрос : результаты отличные! Не поверите - мои дети  работают! ( пока не охотно  - но РАБОТАЮТ )  И уже понимают, что впереди никто бежать не будет и в ручки блага цивилизации совать не станет. Пока за девчат своих не краснею.  Сто раз  уверена, что  они не будут на всех углах власть хаить, что не додала им чего- нибудь. Сами до всего дойдут. Только не думайте, что пинать детей можно только физически! Кому-то и морали вполне хватает. Если есть  свои дети- попробуйте очень рекомендую!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Проблемы молодежи 16.04.13 11:04 #50343

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Видимо неправильно выразился. Я имел ввиду физический труд - как основной вид деятельности. Ваши ж дети не собираются работать механизаторами и скотницами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация