Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Закон Ставропольского края 52-кз "О некоторых мерах по защите прав..."

Закон Ставропольского края 52-кз "О некоторых мерах по защите прав..." 14.07.10 10:00 #36342

  • Alla S.
  • Alla S. аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Приветствую молодежь Нефтекумска! :privet: Хотелось бы пообщаться в юридическом ключе... Что Вы знаете о Законе Ставропольского края от 29 июля 2009 года № 52 - кз "О некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних" или проще говоря "детском законе"?  Каково ваше отношение к этому закону?? 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закон Ставропольского края 52-кз "О некоторых мерах по защите прав..." 14.07.10 10:17 #36344

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Закон не плохой, в Краснодарском крае похожий действует с 2007 или 2008 года.
ИМХО, из-за коррумпированности милиции - это лишнее высасывание денег из родителей, а с их желанием работать - это практически неосуществимо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закон Ставропольского края 52-кз "О некоторых мерах по защите прав..." 15.07.10 09:28 #36352

  • Alla S.
  • Alla S. аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
в Краснодарском крае закон уже "прижился", и носит совсем не карательный характер, а наоборот, направлен на защиту детей; у нас конечно, к нему только привыкают... Но все же, думаю, что он был необходим и уже дает действенные результаты. А что касается коррумпированности в отношении именно этого закона, кто-то столкнулся с этим на территории города?? вы или ваше знакомые - "да" или "нет"? 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закон Ставропольского края 52-кз "О некоторых мерах по защите прав..." 15.07.10 10:08 #36354

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
случаи мне не известны, но с нашей милицией так оно происходить и будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация