Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Инет-средство раскрепощения?!

Инет-средство раскрепощения?! 03.05.07 02:42 #5427

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Не секрет, что среди нас много закомплексованных людей....много и тех, которые хотели бы что-то изменить в уже сложившимся своем образе, но в реальной жизни это сделать сложно...и тут сеть приходит на помощь....ее приимущества расписывать не буду-уже очень много тем по этому поводу. Вот в чем вопрос-а как вам помог интернет почувствовать уверенность в общении с противоположным полом??? что вы можете себе позволить в интернете, чего никогда не сделаете в жизни? и вообще в интернете вы меняете свой образ, дабы понравиться другим??? ведь не секрет, что много отношений начавшихся в нете, разваливаются, из-за того что человек оказывается не тем...
И второй вопрос: мальчики и девочки, а как вы "охмуряете" противоположный пол в сети? поделитесь секретами

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Инет-средство раскрепощения?! 12.05.07 18:20 #5737

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0

Привет!!! очень хорошая тема!!! ну что можно сказать, конечно инет это по моему мнению очень даже хорошее средство раскрепощения!! лично говорю все из своего опыта!! в жизни мне допустим сложно подойти к человеку и просто познакомится, и таких как я не еденицы!! а по инету нет проблем, зашел написал, и общение пошло!!! я лично по инету очень легко и быстро знакомлюсь и общаюсь! именно так я и познакомилась со своим любимым человеком!! правда он долго не выходил на связь, но всетаки наконец мы нашли дрруг друга, и я очень счатлива!! так что блогодаря инету у меня не только простое общение, но и нашла любимого человека, так что я очень благодарна инету, и той возможности которая была у меня выходить в инет!! но хочу также добавить, что в отличие от всех остальных, я ни разу не притворялась в инете ни кем, ни в словах, ни даже в своем имени, и все то, что я писала и в своей анкете, и общалась по сообщениям, все это чистая правда, без обмана и приколов, а очень многие сидят в инете, на сайтах, в чатах, просто ради прикола и шутки, а я вот хотела познакомится и завести настоящие чувства!! слабо верила в это, но всетаки, мой внутренний голос не подвел меня, и я нашла своего любимого человека!! да и впринципе я раскрепощенный в общении человек но по инету мне вообще проще простого познакомится и общатся, так что это как для кого!! а есть такие люди которые только благодаря инету и раскрепощаются в общении, и только по инету и могут пообщатся нормально!! так, что это как для кого кому легко в реале общатся то тому все равно по инету, или так!! только конечно есть один маленький нюанс!!!!!! надо чтобы дома был комп, или чтобы доступ к компу был на работе, безпроблемный желательно, и тогда нет проблем, общайтесь и раскрепощайтесь как хотите, наздоровье!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Инет-средство раскрепощения?! 12.05.07 20:20 #5738

  • Ванюша
  • Ванюша аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Незнакомка, ты просто светишься от счастья!!!
GOOD!
Блин, Рад за вас!
Ай, да нэт!
Ай, да сцу"ин сын!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Инет-средство раскрепощения?! 13.05.07 13:56 #5743

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Незнакомка, ну я прям растаял... Да!! Инет сближает)) токо не всем он по кайфу!! Как говорится на вкус и цвет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Инет-средство раскрепощения?! 14.05.07 09:42 #5770

  • Knopka
  • Knopka аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
В инете людям, которые всё оочень принимают близко к сердцу, делать нечего..ведь можно познакомиться нарисовать себе виртуальный образ, почти идеальный а потом захотеть с ним встретиться..думаю будет одно разочарование :strah:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Инет-средство раскрепощения?! 14.05.07 22:31 #5802

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Совершенно согласен с тобой!! Надо всегда понимать что человек в инете может претворятся кем угодно!! Если даже всё получилось и дело идёт к встрече, всегда надо быть готовым к тому что тот кого вы встретите может оказатся в реале не таким каким он представлялся вам в инете!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация