Menu

Разрешения на нарезное оружие будут выдавать на районном уровне

С 12 мая 2014 года с целью снижения административных барьеров по оказанию государственной услуги при выдаче разрешительных документов на огнестрельное оружие с нарезным стволом изменился порядок предоставления государственной услуги по выдаче лицензии на приобретение, разрешение, на право хранения и ношения охотничьего огнестрельного оружия с нарезным стволом.

Для  упорядочения организации проведения контрольного отстрела распоряжением ГУ МВД России по Ставропольскому краю от 5 мая 2014 года № 28/674 данная услуга оказывается в территориальных органах МВД России на районном уровне.

Место нахождения учетного дела владельца оружия, выдача лицензии и решений на оборот огнестрельного оружия  и проведении контрольного отстрела проводиться по месту регистрации граждан. По вышеназванным вопросам сотрудниками группы лицензионно-разрешительной работы  Отдела МВД России по Нефтекумскому району проводит прием граждан  каждый вторник и четверг с 9:00 - 12:00 и с 14:00 - 17:00 часов. Телефон для справок: 2-23-47.

Отдел МВД России по Нефтекумскому району

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация