Menu

Сколько стоит квадратный метр жилья в Нефтекумске

Совет депутатов города Нефтекумска утвердил нормативную стоимость 1 кв.м общей площади жилья в городе Нефтекумске на первое полугодие 2008 года в размере 15200 рублей.

Ставропольский край

Совет депутатов

муниципального образования города Нефтекумска

Нефтекумского района

 

РЕШЕНИЕ

 

26 марта 2008 г.                    г. Нефтекумск                                            № 17

 

Об утверждении  нормативной стоимости

1 кв.м общей площади жилья в городе Нефтекумске

на первое полугодие 2008 г.

 

В целях реализации ведомственной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Ставропольском крае на 2006-2008 годы», и расчета безвозмездных субсидий и ссуд на приобретение жилых помещений жителями муниципального образования город Нефтекумск с привлечением средств федерального бюджета, на основании информации, предоставленной ООО «Экспертиза» о средней рыночной стоимости 1 кв.м. общей жилой площади в городе Нефтекумске, с учетом приказа министерства регионального развития Российской Федерации от 18 декабря 2007 года №116 «О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на первое полугодие 2008 года и средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на первый квартал 2008 года», Совет депутатов города Нефтекумска

  

РЕШИЛ:       

 

1. Утвердить нормативную стоимость 1 кв.м общей площади жилья в городе Нефтекумске на первое полугодие 2008 года в размере 15200 рублей.

2. Решение Совета депутатов № 54 от 31 мая 2006 года «Об утверждении  нормативной стоимости 1 кв.м общей площади жилья в городе Нефтекумске» признать утратившим силу с 1 января 2008 года.

3. Решение вступает в силу с момента его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Председатель Совета депутатов

города Нефтекумска 

 

А.Н. Васильев

 

Глава муниципального образования

города Нефтекумска                                                                      

 

Т.А. Шведова

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация