Menu

Нефтекумчанка стала призёром Чемпионата России по парикмахерскому искусству

Команда парикмахеров Ставропольского края приняла участие в XIX Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который проходил в Москве. В номинации «Мужская техническая категория» три серебряные медали получила Гаяне Саркисян (Ставрополь). В различных номинациях по моделированию и дизайну ногтей ставропольские мастера завоевали четыре серебряные медали. Это Регина Мамалян и Татьяна Архипова из Ставрополя, Анна Буржинская (Буденновск), Надежда Кошман (Минеральные Воды). Владлена Шевлягина (Нефтекумск) получила бронзовую медаль. 

Команда парикмахеров Ставропольского края приняла участие в XIX Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который проходил в Москве.
В соревнованиях приняли участие около 1000 представителей парикмахерского искусства из разных субъектов Российской Федерации. Команда Ставропольского края выступала в составе сборной Северо-Кавказского федерального округа.
В номинации «Женская техническая категория» все три первых места заняли парикмахеры Ставропольского края. У Элендрика Геогджаяна из Ставрополя – три золотые медали: две в двух номинациях и одна в общем зачете.
Нарек Бабаян (Ставрополь) завоевал три серебряные медали, Светлана Галда (Ставрополь) – три бронзовые.
В номинации «Мужская техническая категория» три серебряные медали получила Гаяне Саркисян (Ставрополь).
В различных номинациях по моделированию и дизайну ногтей ставропольские мастера завоевали четыре серебряные медали. Это Регина Мамалян и Татьяна Архипова из Ставрополя, Анна Буржинская (Буденновск), Надежда Кошман (Минеральные Воды). Владлена Шевлягина (Нефтекумск) получила бронзовую медаль.
В десятке сильнейших – Кристина Русакова из Ставрополя и Светлана Постоногова из Георгиевска.
Как сообщает МК, в общекомандном зачете среди округов и субъектов Российской Федерации сборная команда Северо-Кавказского федерального округа заняла третье место. 

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация