Menu

На свадьбе в Нефтекумске незваные гости устроили стрельбу: один ранен

27 октября 2012 трое жителей Нефтекумска зашли в кафе «Омега», где в это время гуляла свадьба, и попыталась присоединиться к гостям. Однако не одна из гуляющих сторон их в качестве приглашенных не опознала. На предложение покинуть свадьбу незваные гости достали травматическое оружие и попытались открыть стрельбу. Один из них ранил себя в ногу. После чего совместными усилиями гостей хулиганы были выдворены со свадебного торжества. В этот момент уже прибыли сотрудники полиции, которые и задержали незваных гостей. 

Двое местных жителей задержаны, а третий помещен в больницу с ранением после того, как 27 октября 2012 они пытались под видом гостей погулять на чужой свадьбе в одном из кафе Нефтекумска, сообщает сайт ГУ МВД Ставропольского края в воскресенье.
"Трое неизвестных зашли в кафе в Нефтекумске, где в это время гуляла свадьба, и попыталась присоединиться к гостям. Однако не одна из гуляющих сторон их в качестве приглашенных не опознала. На предложение покинуть свадьбу незваные гости достали травматическое оружие и попытались открыть стрельбу. Один из них ранил себя в ногу. После чего совместными усилиями гостей хулиганы были выдворены со свадебного торжества. В этот момент уже прибыли сотрудники полиции, которые и задержали незваных гостей", - сказали в полиции.
В настоящее время два хулигана задержаны, а третий, ранивший себя, находится в больнице.
"По предварительным данным, случившееся не носило никакой межнациональной подоплеки, а явилось обычной хулиганской выходкой троих парней", - отметили в полиции.
Как уточняет сайт "МК", стрельба произошла в кафе «Омега» на улице Мира, 3. 

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация