Menu

Нефтекумское ОГИБДД воспитывает злостных нарушителей ПДД видеороликами

Нефтекумское ГАИ воспитывает злостных нарушителей ПДД видеороликами


Демонстрация социальных роликов является одним из действенных рычагов в работе с нарушителями правил дорожного движения в профилактике дорожно-транспортных происшествий, считают в ОГИБДД ОМВД по Нефтекумскому району.

Пригласив в подразделение Госавтоинспекции водителей автомобилей, наиболее часто нарушающих ПДД, полицейские показали им видеоролики, в которых отражалась боль и слезы людей, пострадавших в ДТП. Кроме того, к автомобилистам обратились дети, "юные инспектора дорожного движения", с просьбой быть законопослушными участниками дорожного движения.

Как сообщили Нефтекумску.Ру в пресс-службе ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району, профилактические мероприятия с систематическими нарушителями правил дорожного движения проводятся в целях формирования у участников дорожного движения правосознания и культуры в области дорожного движения, уважительного отношения к действующим правилам, воспитания дисциплинированности, личной ответственности за свои действия в процессе дорожного движения, а также для предупреждения дорожно-транспортных происшествий.

Криминал

Вход / Регистрация