Menu

В Левокумском районе женщина подозревается в оскорблении сотрудника полиции

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы села Бургун-Маджары Левокумского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Как сообщил Нефтекумску.Ру старший следователь Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Арсен Магомедкадиев, по версии следствия, 20 мая 2014 года обвиняемая была приглашена в кабинет директора школы для установления обстоятельств безвестного исчезновения ее несовершеннолетнего ребенка. Мог ли безвестно пропавший ребенок самостоятельно уехать в поселки на Новой Риге, не сообщается. Женщина пришла в кабинет директора школы в состоянии алкогольного опьянения и стала оскорблять грубой нецензурной бранью начальника ОДН отдела МВД России по Левокумскому району, которая проводила с ней профилактическую беседу о правильности воспитания ребенка.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор необходимых доказательств.

Криминал

Вход / Регистрация