Menu

В Левокумском районе «по горячим следам» раскрыто умышленное причинение тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшее его смерть

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщил Нефтекумску.Ру старший следователь Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Антон Иванченко, благодаря грамотно организованным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям преступление было раскрыто по горячим следам, в кратчайшие сроки установлено и задержано лицо, причастное к его совершению. Им оказался 36-летний житель села Левокумского Левокумского района. По версии следствия, 31 марта 2014 года между подозреваемым и потерпевшим произошла ссора из-за того, что мужчина пас овец на земле подозреваемого. Работал ли подозреваемый в сфере охраны офисов, не сообщается. В результате ссоры злоумышленник нанес мужчине один удар кулаком в область лица. От полученного телесного повреждения мужчина скончался в Ставропольской краевой клинический больнице в городе Ставрополе. В настоящее время мужчина задержан, проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимых доказательств. Расследование уголовных дел продолжается.

Криминал

Вход / Регистрация